Опубликовано 25 Январь, 2016 - 23:04

------------------------------------------------------------Здравствуйте!-------------------------------------------------------------

Как таковых проблем с выпадением волос у меня нет, в этом плане у меня все в норме, но тем не менее, я люблю укреплять свои волосы при помощи различных масок. И сегодня я вам расскажу о работающей маске Форт от производителя Крем-Красты.

Маску можно заказать только на сайте Крем - Красоты, в обычных магазинах она не продается.

Прямая ссылка на продукт.

Стоимость: 729рублей.

Объем: 250 мл.

Срок годности: 3 месяца.

Хранить маску нужно в холодильнике.

Информация от производителя:

После первой же процедуры количество волос на расческе будет в разы меньше обычного. Такой эффект сохранится около 5 дней. Потом выпадение снова может возобновиться, поэтому нанесение маски нужно повторять с периодичностью раз в 5 дней.

• Улучшает кровообращение в коже головы.
  • Питает и укрепляет корни волос и активирует их рост.
  • Обеспечивает увлажняющий эффект волосам и коже головы.
  • Восстанавливает структуру волос после химической завивки и окраски.
  • Восстанавливает натуральный блеск.

Дизайн упаковки лаконичен и в этом его несомненное достоинство. Банка выполнена из качественно, прозрачной пластмассы, крышка откручивается по резьбе. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

вода очищенная, камедь ксантановая, экстракт мать-и-мачехи, экстракт крапивы, экстракт подорожника, экстракт ромашки, экстракт имбиря, экстракт пивных дрожжей, масло касторовое, масло конопляное, лецитин, Campo™ Plantservative WSr , эфирное масло розмарина.

Состав идеальный, все самое полезное и ценное для волос.

Расход у маски средний, на мои волосы (ниже лопаток), хватило этой масочки примерно на 10 применений.

По консистенции маска напоминает сметану, она средней густоты, легко наносится и распределяется по волосам. Не растекается, хорошо лежит.Аромат травянистый и натуральный, пахнет маска непринужденно, приятно, на волосах запах не держится.

Применение:

равномерно нанести маску на чистую кожу головы и помассировать. Затем распределить по всей длине волос и утеплить. Оставить маску на 20-25 мин., а в завершение процедуры смыть теплой водой. При необходимости промыть шампунем (может быть актуально для тонких или не густых волос).

Применять 1-2 раза в неделю.

Мои впечатления:

• после маски волосы просто не узнать, они становятся мягкими и гладкими! У меня от природы жесткие, непослушные волосы, поэтому этот пунктик мне особенно важен в масках;
  • процесс выпадения волос маска действительно приводит в норму, выше писала, что у меня с этим проблем нет, но даже я заметила, что волос стало выпадать еще меньше. Так что укрепляющий эффект у нее отличный;
  • маска с накопительным эффектом, то есть после курса, волосы становятся лучше;
  • маска не спутывает волосы, после нее они легко подвергаются укладке;
  • после применения маски, на волосах появляется блеск;
  • она отлично питает и увлажняет волосы, хорошо подойдет для ухода за сухими волосами;
  • натуральный состав, всегда радует;
  • пользоваться маской не сложно, она легко распределяется по волосам и также без труда смывается;
  • не жирнит волосы и не съедает объем.

Маской я довольна, она реально работает и самое главное, помогает с проблемами волос, рекомендую! Спасибо за внимание!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------