Опубликовано 24 Март, 2019 - 17:36

Обожаю маски от MIXIT! Не терпелось поделиться своим отзывом на нежную маску с блестками и сравнить с уже нашумевшей глиняной маской-пленкой!

MIXIT Moon Gravity Mask

Маска-пленка с жемчужной пудрой и коллоидным серебром разрушит все твои стереотипы об однообразном уходе за кожей! Маска увлажняет, моделирует контур, выравнивает тон кожи и придаёт ей сияние, не скучай - делай селфи и стань звездой нашей beauty-галактики!

Без минеральных масел, силиконов и парабенов.

Объём: 50 мл

Коллоидное серебро

Имеет выраженный антисептический эффект и помогает бороться с прыщами.

Гиалуроновая кислота

Поддерживает и оформляет контур лица, обеспечивает продолжительный лифтинг, придаёт гладкость коже.

Жемчужная пудра

Обеспечивает сияние кожи, нормализует цвет и выравнивает ее поверхность.

Натуральный увлажняющий фактор (Na PCA)

Увлажняет и повышает плотность внутреннего материкам кожи, улучшает ее текстуру.

Витаминный комплекс Liposentol (витамины А,Е,С,F,PP,B5)

Повышает эластичность и придаёт коже ухоженный вид.

Гель алоэ вера

Стимулирует кровообращение, интенсивно увлажняет и успокаивает кожу.

Экстракт эхинацеи

Придает коже мягкость и бархатистость, обновляет и омолаживает кожу.

Маска находится в баночке с откручивающейся крышкой! Как всегда дизайн у баночек MIXIT бесподобен.

Объем: 50 мл

Аромат мне очень понравился, прям не оторваться мне от баночки. Уж очень приятный!

По консистенции маска жидкая, перламутровая. С красивыми блестками в виде звёздочек и шестиугольников. Зрелище приятное!

Производитель рекомендует наносить маску на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз и линии роста волос, на 20-30 минут.

Одно удовольствие наносить такую маску. Лучше не жалеть маску и наносить слой потолще. Таким образом маска лучше снимется.

Также лучше подождать полного высыхания маски, не торопиться снимать ее. Иначе какие то участки кожи не успев высохнуть, не снимяться пленочкой. В первый раз как раз таки я нанесла тонким слоем и маска не вообще не снялась пленкой, пришлось все ногтями ковырять.

Очень интересный процесс снимать пленку у засохшей маски. Засохшая маска превращается в плёночку с блестками.

После снятия маски на коже могут остаться блески. Не так просто их бывает убрать с кожи. Нужно аккуратненько подцепить ногтем или снять сухой салфеткой. Водой точно не смоется.

После маски кожа становится приятной на ощупь. Мягкой и поры немного очищаются.

У маски есть антисептический эффект, помогает бороться с прыщами. Значит идеальный вариант для проблемной кожи.

У меня также есть маска от MIXIT с чёрной глиной, она тоже с блестками. Черная глина тоже обладает антисептическим эффектом. Поэтому обе маски подошли бы людям с проблемной кожей и не только.

Если сравнить ощущения между двумя этими масками. То после использования я ощущала одни и те же впечатления, кожа стала мягкой и бархатистой.

Для меня разница лишь в цвете.

Маска - пленка с черной глиной MIXIT Interstellar Mask

Достоинства
  • Кожа свежая и очищенная
  • Очень красивое сияние
  • Поднимает настроение
  • Приятный аромат
Yulishtaрекомендует
24.03.2019