Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 16:11

240 руб

Очищающая кислородная тканевая для лица Chamos Acaci Soft Bubble Sparkling Mask Pack.

Тканевые маски для меня всегда были, как один из самых любимых видов ухода за лицом. В начале своего айрекоммендного пути я фотографировала маски без фото их «сидения» на коже и лице. Наверное это все равно, что сфотографировать коробку конфет без конфет внутри. Хотя такие отзывы у меня тоже есть😀

Я не раз писала, что мне не важна цена тканевой маски, если это конечно не свыше пятиста рублей за штуку. Все, что свыше можно и к салонному уходу приписать, на кой черт мучиться над домашним уходом тогда?

Я не выискиваю принципиально корейские маски по 20 рублей. То, что привлекает - то беру. Но стоит озаглавить отзыв, как чем-то из серии «У меня корейская маска за 20 рублей и она бомбочка..», так отзыв мгновенно улетает в топ. А у меня вот в 10 раз дороже и она тоже бомбочка, одному богу известно куда она улетит после написания отзыва😀

Место приобретения- ВкусВилл

Стоимость - 230 рублей по акции(на сегодняшний день цена уже без скидки - 330 рублей)

Производитель - Корея.

Упаковка у маски яркая, она точно не оставит без внимания. Мимо такой не пройдешь. Особенно оборотная сторона. Хочется взять фломастеры и устроить художественный вечер.

Состав такой

Water, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Dimethicone, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Dipropylene Glycol, Sodium Lauroyl Glutamate, Methyl Perfluorobutyl Ether(and)Methyl, Perfluoroisobutyl Ether, Water, Glycyrrhiza Glabra(Licorice)Root Extract, Zingiber Officinale, (Ginger) Root Extract, Schizandra chinesis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Camellia, Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Propolis Wax, Asiaticoside, Caprylyl glycol, Sodium Bicarbonate, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Coceth-7(and)PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether(and)PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, 1,2-Hexanediol, Cyclopentasiloxane, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Chlorphenesin, Allantoin, Charcoal Powder, Adenosine, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance

Он долгий, 42 компонента. Я листаю и листаю, в надежде добраться наконец до оценки экоголика.

Но все тщетно. Рекомендации на этот раз снова нет.

При первом вскрытии не ожидаешь увидеть чёрного цвета лекала, любого другого, но только не чёрного. Сперва проверяю ее на оборотной стороне запястья. Жидкости, как обычно это бывает и как должно быть, много. Но честно признаться, мне жалко стало в маске за 250 рублей лишнюю жидкость отжимать в раковину на утиль. Хотя наверное средство от известкового налёта она не заменит, но хуже точно не станет.

Положив маску на край запястья, сразу начинает "бархатиться" , даже не пузыриться. Чувствую себя ну точной расхитительницей гробниц.

Бегу примерять. В этот раз не к окну ради дневного света, щелкаю прямо в ванной, как истинный айрекоммендец.

Готово. Пара секунд - и все лицо буду в бархатном одеянии каком-то. Консистенция - не тряпичная, напоминает какие-то очень мягкие влажные салфетки.

А ещё радуюсь, что наконец лекало без бесполезных таканевых остатков на глаза. Мои "венные реки" на веках сегодня танцуют сальсу, никакой жижей их не измажут.

Но! У маски есть недостаток и он весомый.

Она оставляет после себя следы, которые нужно смывать водой, если не хотите на вечер остаться участницей какого-нибудь шаманского племени с бубнами. Но кожу не стягивает. После нанесения хочется трогать и прикасаться к личику.

В целом кожа после маски начинает дышать, будто это не маска вовсе, а какая-то ультразвуковая чистка для лица.

А ещё она действует как снотворное, рекомендую наносить ее после посещения ванной комнаты, иначе есть все шансы за таким релаксом уснуть .

От меня рекомендация и четверка. Четверка только за углеводородные следы на коже.

Aleksandrushka__рекомендует
Захотелось попробовать )
05.10.2023
Забавные пузырьковые маски, порой не для эффекта использую, а для настроения
Тоже заинтересовали) Прикольная такая
Классная масочка 😍
05.10.2023
Неплохая и не самая обычная масочка)
05.10.2023
Ну состав богатый у маски
Упаковка выглядит пугающе.
05.10.2023
я когда пенную делаю, у меня ощущение, что по лицу бегает много муравьев
05.10.2023
Выглядит очень классно, и дизайн супер
Необычно
Оформление пугает)
Интересно попробовать.
Интересная масочка
Отличная маска!
Круть)))
06.10.2023
Выглядит не очень, но эффект спасает))
06.10.2023
Я для себя определила потолок маски - 160 рублей. За очень редким исключением покупаю дороже.
06.10.2023
Возьму на заметку эту масочку )
Какой оригинальное оформление маски
Пузырьковые самые действенные!
07.10.2023
люблю пузырьковые маски, они прикольные когда пузырятся
Отличная маска.
Было бы интересно затестить Smile
Даже не видела такую.
07.10.2023
По писанию очень и очень хороша!
Интересно
08.10.2023
Какая интересная масочка Smile
10.10.2023
Люблю подобные маски Smile .