Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 09:58

Здравствуйте, дорогие девушки!

Наверное, каждая из нас любит расслабиться с тканевой маской на лице, а уж если маска пузырьковая и вдвойне приятнее. Ранее Я уже пользовалась такими масками, они приятно покалывают лицо при образовании пузырьков, этакий массаж)

Поэтому когда увидела в магазине новую для себя корейскую пузырящуюся тканевую маску взяла на пробу. И забегая вперёд скажу - лучше бы я этого не делала!

⚪ Оформление упаковки

На лицевой стороне упаковки изображена девушка с такой же тканевой маской на лице, как эта. Исходя из изображения сразу понятно, что маска будет пузыриться.

Дизайн мне понравился, возможно ещё и поэтому я остановила свой выбор на данной маске.

С обратной стороны вся стандартная информация на разных языках, имеется наклейка на русском.

Также с боков есть насечки, чтобы удобнее открыть упаковку. Открывается несложно.

Поговорим о самой маске и ощущениях при использовании

Сама маска черного цвета, материал очень плотный. Лекало ужасно неудобное, оно огромного размера, да ещё и вырезы какие-то неудобное. Выглядит, как из фильма ужасов, ниже приложу фото.

Как можно увидеть по фото, вырезы безумно странные. Один глаз круглый,второй овальный , область для рта и места под носом разрены гигантски, это неудобно.

Около рта из-за таких больших разрезов маска никак не ложится ровно, из-за этого появляются заломы.

Способ применения

На очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 15-20 минут. Затем снять, а остатки геля равномерными круговыми движениями распределить по лицу и в области декольте.

Так вот сразу скажу, что из положенных 15 минут я смогла просидеть с этой маской всего три!!! И за три минуты я чувствовала себя ужасно.

Лицо жгло 🔥 и щипало! После того, как я сняла тканевую маску я сразу побежала умываться, потому что даже остатки эссенции на лице жглись. Да и если бы я не умылась, лицо бы оставалось очень липким и неприятно стянутым.

Картина, которую я увидела после того как умылась меня не порадовала от слова совсем.

Мои щеки покраснели, нос покраснел, а лоб чесался безумно. На коже было чувство стянутости, хотя моя имеет кожа комбинированный тип, жирный в Т-зоне.

Маска очень пересушила кожу на лице.

На щеке и в области носа можно увидеть красные пятна

Как видно по фото, на моем лице проступили красные пятна. К сожалению, камера сильно не передаёт насколько красными они были.

Итоговая оценка

Тканевую кислородную маску Chamos acaci я к покупке не рекомендую !

На лице выступило раздражение, которое прошло только после использования увлажняющего крема, просто умыться и смыть остатки эссенции в данном случае было бы не достаточно.

С заявленными обещаниями маска не справилась, а наоброт , обладает противоположным эффектом.

Недостатки
  • Адски жжет лицо
  • Вызывает покраснения
  • Лекало ужасно
  • Не очищает
  • Стягивает кожу
Tosha22не рекомендует
Жуть какая... Вот так маска((
10.10.2022
Согласна. У меня ещё несколько безобидные последствия,где-то читала , что у девушки лицо распухло
да не дай Бог! Спасибо, что предупредили.
10.10.2022
Ничего себе(