Опубликовано 26 Июль, 2020 - 12:18

Полное название: Коллагеновая маска с эффектом лифтинга

Бренд: MAGICSTRIPES

Страна производитель: Германия

Упаковка: Маски продаются как в пачке по 5 штук, так и по 1 шт в индивидуальной упаковке. Плотный не прозрачный пакетик. Внутри на полиэтиленовой основе мягкая с одной стороны и липкая со второй стороны маска. Форма маски разработана таким образом, чтобы плотно прилегать к подбородку и закрепляться за ушами.

• Коллаген: Создает увлажняющую пленку на коже и заполняет морщины влагой.
  • Кофеин: Стимулирует клетки кожи и способствует кровообращению. Активируется триацилглицеринлипаза, фермент, содержащийся в кофеине. Жировые отложения распадаются при расщеплении жира на жирные кислоты и глицерин, высвобождая воду.
  • Витамин C: Значительно поддерживает развитие коллагена, который придает коже упругую структуру и эластичность. Является эффективным антиоксидантом, который нейтрализует свободные радикалы.
  • Витамин E: Борется с вредным воздействием окружающей среды и таким образом защищает от преждевременного старения кожи.
  • Масло ореха макадамии: разглаживание и регенерация кожи.
  • Токоферол: Эффективный витамин Е, который борется с элементами, разрушающими клетки. Помогает предотвратить преждевременное старение, уменьшает отложения в кровеносных сосудах и распад тканей. Защищает от ультрафиолетового излучения (УФ) В.

Для чего: Лифтинг подтяжка нижней трети лица, зоны подбородка

Как использовать: на сухую чистую кожу наложить маску, и закрепить за ушами. Носить 40-60 минут, после снять. Смывать ничего не нужно.

Цена и объем: 1 маска стоит 1400 рублей, упаковка из 5 масок стоит 5100 рублей на официальном сайте.

Впечатление: Зона подбородка и контура лица после 30 становится менее четкой, смело можно сказать "плывет". Использовать операционные методы я не рискую пока, а вот какие-то средства типа масок пробую с удовольствием.

Что могу отметить про эту маску - при надевании она довольно плотно прилегает и очень сильно тянет, точнее подтягивает зону подбородка. Пока 40 минут я ее носила все время чувствовалось натяжение, особенно ощущалось по ушам, на которых закреплена маска.

Прилегает она плотно за счет липкого слоя. Но когда снимаешь, никакой липкости на подбородке не остается.

И самое главное по эффекту: после снятия есть ощущение, что кожа пришла в тонус и контур нижней части лица слегка подтянулся и стал более четким. Конечно, эффект не как от уколов и операций, тут скорее больше ощущение тонуса кожи.

От одной процедуры эффекта хватает на день, потом все возвращается на место. То есть по идее такая маска хороша как экстренное средство перед каким-то мероприятием.

Производитель рекомендует использовать курсом, тогда вполне возможно будет накопительный эффект.

Резюмируя - я буду иметь в запасе пару масок на случай, когда нужно быстро освежить и подтянуть лицо перед каким-то мероприятием.