Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 13:31

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Давно хочу приобрести многоразовую маску-бандаж для подтяжки подбородка. Но есть сомнения: будет ли она удобна и эффективна. Решила сначала попробовать лайт-версию - одноразовую маску для области подбородка. Мне на глаза попалась маска-подтяжка для зоны подбородка с эффектом лифтинга Acaci. Почитала обещания производителя и решила купить.

💙Место покупки: супермаркет ОК.

💙Цена: 179 рублей.

💙Страна-производитель: Корея.

💙Упаковка неброская, но симпатичная. Длинношеея красотка воочию показывает маску в деле.

💙Состав

Состав вроде неплохой.

💙Способ применения

удалить пленку с патча и наденьте маску, закрепляя концы на ушах, оставьте на 20-30 минут.

Даже рисунок есть.

💙Опыт использования и впечатления

Открываем саше по линии разрыва.

Заглядываем внутрь. Внутри совсем сухо и никакой привычной для тканевых масок эссенции не видно. Запаха практически никакого нет, что можно назвать плюсом.

Внутри маска сложена пополам.

А вот так маска выглядит в развернутом виде. Она трехслойная. С одной стороны пластиковое покрытие, которое прилегает к гидрогелевому слою.

Маска-подтяжка Acaci Для зоны подбородка с эффектом лифтинга

С другой стороны нетканый материал.

Внутри слой из липкого гидрогеля.

Маска полностью белого цвета, поэтому на фото все слои выглядят почти одинаково.

Я предварительно очистила кожу, нанесла тоник и надела маску.

Она по размеру совсем небольшая, но хорошо тянется и когда цепляешь ее на ушные раковины, те немного сдвигаются и образуются заломы. Это большой минус, мне совсем не хочется, чтобы перед ушами у меня образовались складки.

Маска плотно прилегает к коже и не морщится.

Свободные от маски места я тоже решила обиходить и нанесла на кожу кремовую маску, чтобы зря время не терять.)

Дискомфорта я практически не ощущала, только натяжение в области ушей. Через 30 минут я маску сняла и очистила кожу на скулах и лбу от кремовой маски. Результат в области подбородка меня не порадовал, так как я не заметила почти никакого эффекта. Может кожа там и стала немного более гладкой, но ни подтяжки, ни особого увлажнения я не было.

Для себя я сделала вывод, что конкретно эта маска бесполезна. Да и форма, цепляющаяся за уши, мне не понравилась. Если и куплю многоразовую маску-бандаж, то только ту, которая надевается на всю голову и держится на макушке, а эту не рекомендую.

Маска-подтяжка Acaci Для зоны подбородка с эффектом лифтинга

Кстати, снятую маску я не выбросила сразу, а нацепила на локоть. И знаете, там эффект мне понравился гораздо больше. Smile Кожа немного смягчилась и увлажнилась. Жаль, что на лице такого эффекта не было.

________

Маска PURENSKIN Hanlabong Mask c экстрактом апельсина

Маска для лица Estee Lauder Advanced Night Repair PowerFoil Mask

Тканевая маска для лица Purenskin Pink Guava Mask

Маска для лица Etude Organix Чудесное увлажнение

Тканевая маска с прополисом Cosrx Full Fit Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask

Тканевая маска для лица Cosrx с гиалуроновой кислотой Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask

Тканевая маска для лица Cosrx Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Хорошо прилегает к коже
Недостатки
  • Не очень комфортна в носке
  • Результат слабый
Easygogoне рекомендует
01.04.2021
не думаю, что такими масками можно что то глобально подтянуть...мне в этой зоне нравится массаж делать - прям очень хорошо линия подбородка формируется)
А что за массаж?
Присоединяюсь к вопросу))))
01.04.2021
мануальный как его называют, или фэйсфитнес) проглаживание большим и указательным пальцем вдоль линии мне нравится ну и тейпирование очень эффективно
01.04.2021
Формат интересный и состав хороший, но бесполезная оказалась
Попробуйте массаж и тейпирование)👍🏻
Тейпирование хочу попробовать.)
01.04.2021
А я поглядываю на гидрогелевые маски такого плана)
01.04.2021
Попробуйте. Может Вам понравится.)
01.04.2021
такого плана я еще не пробовала
жаль(
01.04.2021
прикольная маска, жаль что результат не очень
01.04.2021
Не порадовала что-то маска, а надеешься точно всегда, что будет только лучше.
Я встречала такие, но почему-то так и думала...скептически была настроена в отношении данных масочек. И не зря...
01.04.2021
Вряд ли тканевая маска будет сильно подтягивать. Только если во время использования)))
Неудачная, очень жаль. Такие и многоразовые есть. Надо будет заказать попробовать, может они лучше.
01.04.2021
я вот думаю как же она называется правильно? акаки или асаси? Puzzled
01.04.2021
С перед гласными I, E и Y читается как [s]. Перед остальными гласными и согласными читается как [k]. Думаю, что читать нужно акаси.)
01.04.2021
ох спасибо, просветила, а то я не сильна! Wink
02.04.2021
Никогда не покупала такие маски
Не очень
Какой-то недоработанный формат
02.04.2021
Жаль, что маска не даёт нужного эффекта.
Жаль результат слабый...
02.04.2021
Эх, а я надеялась на положительный отзыв(( А ведь могло же быть хорошее средство(
03.04.2021
Эффекта маловато будет, да и вообще мало верится, что что-то, кроме массажа, способно подтянуть очертания лица ...
07.04.2021
Какая интересная маска Shock
08.04.2021
Эх, а надежда была...
10.04.2021
Не пользуюсь тканевыми масками
22.04.2021
Не пользовалась еще такой маской, жалко, что не эффективная(