Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream - отзывы

• 30.09.2020 - 16:13
    Крем для умывания для всех типов кожи
    Данная пенка для умывания - больше крем для умывания, так как консистенция у неё именно такая - совсем не жидкая, тягучая. Поэтому ее нужно совсем немного, чтобы добиться большой пены. Я брала мини версию в 30 мл, пользовались месяц вдвоём, думаю, это многое говорит).
  • Если у вас жирная или комбинорованная кожа, то очень советую этот гель для умывания. Мощный эффект матирования и отличное очищение кожи.
    Огромный привет, девушки! У меня жирная кожа и удаление излишков кожного себума для меня очень важно, так как его к сожалению много. Я больше предпочитаю именно матирующие гели, так как на мой взгляд они справляются с этим лучше всего.
  • 11.06.2019 - 21:20
    😉 Вкусная умывашка цвета карамели заставила меня плакать😭 и помогла избавиться от лени!🙄 Легкая ароматерапия после умывания...
    Всем ПРИВЕТ! Я очень люблю смывать косметику водой средством для умывания, знаю что лучше это делать предварительно мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа, но мне иногда просто лень возиться.
  • 08.11.2019 - 16:35
    💥 Как избавится от заусенцев? Нежный увлажняющий крем для рук от Riche, который не так прост, как кажется. Покажу использование на очень сухой коже рук и почему не могу поставить ему наивысший балл?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Крем для рук RICHE Увлажняющий. Сейчас в Петербурге пришла полноценная зима, хоть еще не лежит снег, нет сугробов и не метет метель, в городе по-настоящему ощущается приход холодов- дует сильный, пронизывающий ветер, ночью бывают заморозки и лужи давно…
  • 23.09.2020 - 00:21
    Расскажу, что не так с новинкой! Вопросы производителю, обсудим весомые недостатки крема, разберем состав
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Ожидание божественного наслаждения от использования обвернулось сплошным разочарованием!
    Всем доброго времени суток! Gourmandise Detergente Crema Tartufo Крем для умывания с маслом чёрного трюфеля я купила впервые по совету консультанта магазина Рив гош. Это отличная умывалка для лица, щебетала она. Берите, не пожалеете! И я взяла. Хотя, можно было приобрести, что-то намного дешевле.
  • 08.02.2019 - 09:28
    Если у вас КОМБИНИРОВАННАЯ, ЖИРНАЯ или НОРМАЛЬНАЯ КОЖА, то бегите от этой умывашки. Да и СУХУЮ кожу она не отмоет.
    Всем привет! Я обожаю корейскую косметику и особенно корейские пенки для умывания. Одна из моих любимых пенок это пенка Missha Super Aqua. Ей я готова петь дифирамбы, но к сожалению она у меня закончилась, а отзыв на нее я не успела написать.
  • 13.12.2018 - 05:42
    Божественный аромат, приятная текстура, однако есть минусы.. (ФОТО До и После)
    Пробнички этого крема я получила в Сеульском магазине It's skin. С кремами для снятия макияжа я уже сталкивалась, так что продукт меня не удивил. Я вообще предпочитаю смывать макияж гидрофильным маслом или легким кремом, результат намного лучше. Крем по текстуре приятный, но жирный.
  • 24.09.2020 - 20:09
    Это любовь. Расход 20 и 200 ml. Мой уход, который спас от закрытых комедонов.
    Здравствуйте! Проблемная кожа требует много сил и, зачастую, средств для ее лечения, восстановления и «содержания» в нормальном состоянии. Здесь важно подобрать свой уход исходя из потребностей Вашей кожи и набраться терпения, чтобы увидеть результат.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.05.2021 - 15:00
    🐌 НЕразглаживающий крем с 90% фильтратом секрета улитки, маслами и 12 экстрактами для сухой кожи - Elizavecca Glutinous Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Нет, меня не пугает надпись «антивозрастной» на косметических и уходовых средствах Знаю, что моя сухая тонкая кожа очень хорошо дружит с муцином улитки, поэтому решила попробовать очередной корейский кремушек с этим компонентом - Elizavecca Glutinous Cream (к слову, крем…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 09.06.2021 - 19:09