Опубликовано 24 Март, 2019 - 17:40

Доброго времени суток!

Спонтанные покупки просто мой конёк! А еще люблю (нет) тот вид покупок, когда покупаешь что-то целенаправленно и не может не купить то, что принадлежит этой же линейке и как-то связано с запланированной покупкой.

"Но да ладно, красоты много не бывает", - сказала я и пошла на кассу.

Технические характеристики:

Полное название: Золотая Маска-пленка BIO WORLD Отшелушивающая.

Объем: 75 мл.

Цена: 213 рублей.

Где купить: Парфюм Косметик.

Упаковка: вытянутая туба, выполненная из мягкого пластика.

Откидная крышка, под которой находится отверстие.

От производителя и состав:

Золотая маска для интенсивного отшелувающего действия Выравнивает тон (пигментные пятна), слегка осветляет кожу, возвращает эластичность и тонус, способствует разглаживанию морщин.

Aqua, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, PEG-8, Polysorbate 20, Iron Oxydes, Titanium Dioxide, Mica, PEG-12, Dimethicone, Benzyl Alcohol, Xantan Gum, Hexapeptide-48 HCI, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexyglycerin, Tocopherol.

Цвет: насыщенно-золотой. Это именно охровый золотистый цвет, а не миллиардное содержание золотых частиц, как было в маске от Elizavecca.

Аромат: если в серебряной версии аромат был далек от чего-то парфюмированного и спиртового, то вот золотая версия обладает отдушкой неких духов. Но все еще нет явного спиртового запаха, что радует.

Консистенция: жидкая, но не текучая. Плотная и вязкая.

О коже:

1. Тип: комбинированная, склонная к сухости.
  2. Особенности: чувствительная, проблемная.
  3. Проблемы: черные точки, расширенные поры, неравномерный тон, склонность к закупорке пор.

Ожидания:

1. выравнивание тона;
  2. отшелушивание;
  3. очищающее действие;
  4. комфортное применение.

Способ применения:

На очищенную кожу лица тонким слоем нанести маску. Оставить до полного высыхания. Удалить маску-пленку снизу вверх.

• наношу маску на очищенную сухую кожу;
  • распределяю маску средним по толщине слоем;
  • при нанесении избегаю области глаз и губ;
  • выдерживаю маску 25 минут;
  • снимаю снизу вверх.

Если серебряная версия снималась настолько безболезненно, что я до сих пор немножко в шоке, то вот золотая маска снимается чуть большее ощутимо. Нет, слезы из глаз не льются, а пушковый волос на месте, но небольшое тянущее чувство присутствует. Чем плотнее слой, тем менее болезненно снимается маска, но и высыхает она дольше.

Результат:

Плюсы:

• маска хорошо очищает кожу;
  • пропадают все шелушения;
  • присутствует легкое матирующее действие;
  • сужает поры;
  • маска обладает успокаивающим действием;
  • расход средний, маски хватило на 8 применений, так как наносила ее не самым тонким слоем.

Минусы:

• маска никак не работает с тоном и цветом лица;
  • нет никакой упругости и подтянутости.

Изначально покупать планировала только серебристую маску, а золотая была куплена для некого сравнения, поэтому больших ставок на ее счет не делала.

Золотая Маска-пленка BIO WORLD Отшелушивающая вполне себе хороший вариант маски-пленки для кожи, которая склонна к жирности, так как в большей степени обладает общеочищающими свойствами, если сравнивать с серебряной версией. Если бы я купила только золотую маску, то осталась бы ей довольна. Но в сравнении с серебряной, она чуть слабее, отсюда и не могу оценить их на равных.

Всем ровненькой кожи!

Спасибо за внимание!

P. S. Отзыв на серебристую маску Bio World:

Ишетрекомендует
24.03.2019
хотела спросить, реально это спонтанная покупка или ты знала, что маска буде такой золотой, но вспомнила такую серебристую ты напомнила а насчет тона лица - мне кажется, или эта всё же желтит чуть-чуть? Shock
20.04.2019
целенаправленно шла за серебристой, но уже в магазине подумала о том, что было бы неплохо взять и золотую
было интересно проверить разницу в эффекте или понять, что отличие лишь в цвете
оказалось, разница есть
нене, не желтит, все хорошо Laughing out loud просто фото у окна и как бы солнцу плевать, что кто-то может делать фотографии, скачет туда сюда Tired
24.03.2019
Ух ты, у них еще и золотая есть, прикольно. Ты меня убедила, надо дать марке еще один шанс Big smile
20.04.2019
мне кажется, что серебристая маска - еще один шанс для марки и масок-пленок Laughing out loud
Еще одна блестяшка из раздела "Ну надо" Big smile
о даа
просто классика классическая Big smile
24.03.2019
да, серебряную помню, эта значит похуже Sad
нуу, есть такое, да
я все же рекомендовала бы брать серебристую Innocent
25.03.2019
Ну прямо дорого-богато Laughing out loud я бы тоже не удержалась и обе взяла) но серебряная как-то по описанию больше понравилась, ее хочу))
20.04.2019
я бы тоже не удержалась и обе взяла
я так рада, что ты меня понимаешь Big smile вот это просто фраза, которая не требует объяснений и аргументов "просто не удержалась" Big smile
25.03.2019
Эти маски так и манят их купить, но что-то пленки мне вообще никак. Хотя судя по твоим отзывам эти очень доже неплохи Big smile
20.04.2019
пожалуй, эти маски вторые по счету, которые я могу назвать стоящими
первая была от елз с ласточкиным гнездом
вот они три реально могут поменять мнение насчет масок пленок Innocent
27.03.2019
Знаешь, я уже всерьез планирую купить маску-пленку Big smile Какую-нибудь, если найду Bio World, то их.
Только вот мне они нужны с целью убрать пушковые волоски, из-за которых с макияжем мое лицо напоминает персик Big smile
ооо
неет
эти две маски тебе не помощники в твоей цели Glasses они максимально безобидно снимаются, вообще ничего не дерут Innocent
24.07.2019
Если вы хотите глубоко увлажнить и одновременно защитить свою кожу лица, то я рекомендую попробовать вам ночной фитокрем от фаберлик. При нанесении нет ощущения жирности и это огромный плюс этого крема. А ещё у него в составе такая полезная ягода, как ежевика. Так же и дневной крем в этой серии, а ещё сыворотка вокруг глаз.