Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 23:53

150 р. (4,8 byn)

Привет!

Хитрые производители просекли фишку, что на маске-плёнке цвета серебра можно сделать больше денежек, чем на обычной маске-плёнке. А я что? А я всё понимаю, но всё равно почему-то ведусь.

Но, начнём по порядку.

Место покупки, цена, информация, внешний вид.

Я покупала маску в Республике Беларусь, в интернет-магазине, практически напрямую от производителя (у них на тот момент были самые "вкусные" цены). Обошлась она мне в 4.8 BYN (это примерно как 150 р.).

Вот так выглядит сам тюбик:

биоворлд маска очищающая отзыв
На обратной стороне информация о применении, состав и даже комиксы:
bioworld маска очищающая отзыв

Всё стильненько и мило, как обычно у BIO World.

Пахнет маска сладким, слегка искусственным персиком. Если вы пробовали дневной крем-эффект или крио-маску от того же бренда, вы узнаете этот аромат.

Применение.

Я наносила маску на чистое суровое лицо.

Лицо ДО нанесения
У маски довольно плотная консистенция, тянущаяся, поэтому мне было удобно выдавливать её порциями на подручную поверхность и наносить плоской синтетической кистью. Руками распределить тоже можно, но все пальцы будут в серебре. Процесс был небыстрым, потому что у меня кисточка маленькая.
какая есть
Но, терпение и труд всё перетрут, и спустя некоторое время я уселась ждать высыхания маски.
bioworld маска очищающая отзыв
Как видно, тут я уже довольный пирожок. Сложно быть недовольной, когда сидишь и сверкаешь, аки Снежная королева! Этот тюбик однозначно находка для тех, кто хотел бы попробовать аналогичную по цвету маску от GlamGlow, но не гребёт деньги лопатой.

Я старалась нанести слой потоньше, но потом случайно выдавила многовато содержимого и решила, что неча добру пропадать. Намазала кое-где поверх (чтобы блестело ярче). В итоге я успела запилить сториз в Инстаграм, налюбоваться на себя в зеркало, поесть чипсов, а маска всё не застывала. (Дружеский совет: наносите слоем потоньше).

Сидела я с ней около получаса. Может, чуть меньше. Под конец она хорошенько стянула мне лицо, так, что улыбаться и даже шевелить бровями было неприятно. Но, как по мне, так это нормальный эффект от маски-плёнки.

Итак, наступил момент, когда я не смогла больше терпеть и решила, что пора "сбросить кожу".

биоворлд маска очищающая отзыв

Маска снялась отлично, одним слоем.

кадр из фильма ужасов
Снимать было не больно, но чувствовалось, что сцепилась с кожей она неплохо и должна всё ненужное с собой утащить.

И вот долгожданный результат (фото кликабельно).

грущу, потому что я больше не серебряный сёрфер

Чтобы проще было оценить, добавлю: мне 25 лет, кожа склонна к сухости, аллергичная. Бывают шелушения, есть намечающиеся мимические морщинки в области лба (гармошка, чтоб её).

Что я увидела в зеркале (результат):

1. Маска выровняла тон кожи, лицо как будто бы даже посветлело слегка. Цвет лица стал более однородным.

2. Шелушинок у меня на лице особо не было, поэтому сложно сказать, хорошо ли она их сняла. Кое-где совсем мелкие шелушения всё же остались.

3. Чёрные точки посветлели.

4. Лицо стало очень нежным на ощупь, приятно матовым.

5. Хоть маска и стянула лицо, после снятия кожа не была пересушена, а находилась в приличном состоянии. Даже крем я не захотела наносить, потому что и без него всё было прекрасно.

Субъективно по ощущениям я испытала чистый кайф. И даже плевать на шелушинки мелкие, которые настолько любят моё лицо, что решили держаться за него из-за всех сил. В целом было ощущение, что кожу избавили от какого-то груза и обновили. Жизнь заиграла новыми красками))

Итог.

Пока что это лучшая маска из всех, что я пробовала у бренда Bio World. Не скажу, что это лучшая маска-плёнка ever, но она мне весьма понравилась и по действию, и по своей нетривиальной окраске. Так зацепила, что даже после одного применения захотелось поделиться впечатлениями.

Кстати, у меня есть ролик про целых 7 продуктов от Bio world, в том числе я рассказываю там и про маску-плёнку очищающую.

Желаю всем shine bright like a diamond, у меня всё. Пока-пока!

P.S. Если не хотите смотреть, можно почитать:

Крем для лица BIO WORLD Secret life Aqua shuttle

Тонер Masstige увлажняющий VOLCANIC MINERAL WATER

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляет черные точки
  • Сверкает
  • Снимает ороговевшие частички
  • Удобно снимается
Недостатки
  • Не до конца сняла шелушинки
Monicatрекомендует
11.09.2018
Я обожаю маски-пленки.Но эту еще не пробовала. Присмотрюсь к ней)
11.09.2018
Классный эффект в итоге, кожа выглядит свежей Wink
11.09.2018
сила маркетинга)))) я так подсела на черные маски, потому что на черном заметнее, вытянуло что-то или нет. Эффект может такой же, как от обычной прозрачной маска-пленки, но там же ж не так заметно))
надо бы эту маску посмотреть, заинтересовала)
11.09.2018
Чёрная у них, кстати, тоже есть, но эта мне больше зашла) а так да, удобно)
11.09.2018
Классная маска! На фото, где вы наложили маску, так похожи на Ирен Адлер(Шерлоковцы поймут)
Интересное сравнение! Сама люблю Шерлока Smile
13.09.2018
Жду не дождусь нового сезона Smile
11.09.2018
Цвет маски просто обалденный Laughing out loud Солистки групп " Серебро" её явно бы оценили Wink
Точно)))
11.09.2018
Ого! Такой маски я ещё не встречала!!!
11.09.2018
Какая маска красивая получается! Но плёнками не пользуюсь
11.09.2018
Смотрела твое видео недавно, как раз именно эта маска из него и зацепила больше всего Smile Интересно было бы попробовать, реально повторили Глэм Глоу, только у последних цена не оправданно атомная Shock
11.09.2018
Я думаю, скоро можно будет и в России ее заказать, а, может, она уже есть на каком-нибудь Beloris) да, маски глэм глоу, как по мне, не стоят таких цен, что за них просят. А здесь 2-3$ потратила и сверкай себе. Лепота) и эффект вдобавок есть Smile
11.09.2018
Я взяла черную и скатку, как-то не зашли они мне. Сделала вывод, что эта маска, такая же, ни о чем, теперь задумалась над покупкой
11.09.2018
Я скатку не пробовала, а черная мне тоже не зашла. Эта больше понравилась)
Красивая маска)
такой еще не было)
11.09.2018
Ну очень классная идея с серебристой маской) не знаю, смогла бы я удержаться, чтобы не намазать ей все лицо и не замаскироваться под статую Big smile
Буду ждать, когда у нас такие появятся!)
11.09.2018
Отличная идея!))) буду тогда ждать твоего отзыва Big smile
11.09.2018
Классная по описанию, а на коже она смотрится-то как интересно!
Интересная масочка
13.09.2018
Заинтересовалась, такую я ещё не пробовала
16.09.2018
Как классно смотрится на лице! И какая у вас нежная и гладенькая кожа Innocent
16.09.2018
Спасибо Shy
15.11.2018
Такая интересная маска! Обязательно возьму Smile
15.11.2018
Да, она классная, периодически пользуюсь Smile