Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:03

Эту сияющую маску увидела на просторах интернета и была покорена тем, как она искрится звездочками и блестками на лице! Конечно же первое желание у всех девочек, это сделать селфи в этой маске!

И конечно же первым делом, как только ко мне приехала эта звездная маска от MIXIT, я ее сразу же опробовала!

MIXIT Interstellar Mask

Маска-пленка с янтарной кислотой и чёрной глиной в составе. Производитель обещает, что маска очищает, мутирует, освежает и успокаивает кожу. Без минеральных масел, силиконов, парабенов.

50 мл

Витамин С

Борется с преждевременным старением и дряблостью кожи.

Морской коллаген

Образует легкую матрицу на поверхности кожи, обладающую разглаживающими свойствами.

Янтарная кислота

Активизирует клеточный метаболизм, укрепляет сосуды и снимает отечность.

Черная глина.

Матирует, глубоко очищает поры, восстанавливает естественный тонус и рельеф.

Экстракт зеленого чая

Проявляет противовоспалительную активность, регулирует работу сальных желёз.

Экстракт мелиссы.

Хорошо освежает и успокаивает кожу, нормализует цвет лица.

Минеральный комплекс меди и цинка

Обогащает кожу необходимыми микроэлементами и избавляет от жирного блеска.

Д-пантенол.

Защищает от агрессивного воздействия внешней среды, хорошо увлажняет и способствует восстановлению кожи.

Маска находится в баночке с откручивающей крышечкой. Дизайн баночки как всегда на высоте!

Консистенция маски жидкая. Чёрного цвета с блесками в виде звёздочек и шестиугольников вперемешку.

Аромат у маски очень приятный, не могу сразу сказать с чем ассоциируется. Какие то фруктовые нотки однозначно присутствуют.

Mixit рекомендует наносить маску на очищенную кожу, ровным слоем. На 20-30 минут. Точно также я и наносила.

Наносить маску одно удовольствие, во первых наслаждаешься этим вкусным ароматом, а во вторых забавно наблюдать как распределяются блески по лицу. Это своего рода релакс из серии для тех, кто любит смотреть в инстаграм видео про то, как красиво режут мыло?

Если где то нанести больше маски, то эти участки кожи дольше будут сохнуть, лучше даже подождать чуть больше 30 минут, чтобы уж точно все дольше высохло. Иначе маска не снимется планочкой, а придётся ещё и поскоблить, чтобы снять.

Итак, по окончании времени маска снимается пленочкой. Но, повторюсь, нужно подождать, когда маска хорошо высохнет по всему лицу. Иначе придётся снимать ее плёночками по кусочкам.

При снятии маски остаются небольшие разводы на лице. Скорее всего это связано с тем, что у меня есть шелушение на коже. Я снимала разводы смоченным в воде ватным диском.

Мои ощущения после использования маски.

Раньше, до использования этой маски я думала, что это баловство. Якобы только сделать селфи да и какой мол эффект будет, когда маска на 30% состоит из блёсток? И все же я ошибалась, сразу же после использования я увидела видимый результат на лице.

Во-первых, мое лицо стало светлее, очистилось от пор. Цвет лица выровнялся.

Кожа стала матовой и в то же время мягкой. Она стала очень приятной на ощупь.

Результатом я довольна. А мой контент в соц. сетях пополнился новыми фотографиями.

Достоинства
  • Красиво и эффективно
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Освежает цвет лица
Yulishtaрекомендует
Действительно необычная маска
09.03.2019
На селфи смотрится классно.)
10.03.2019
штучка безусловно симпатичная, но я не могу не думать о том, что эти крупные блетски так или иначе, но все же травмируют кожу(((
10.03.2019
Для селфи она прикольная конечно Laughing out loud
10.03.2019
Даже пофоткаться не стремно)
10.03.2019
Прикольная) И приятно, что не просто баловство, эффект тоже есть.
10.03.2019
Отличная маска для фото Laughing out loud
11.03.2019
а я особо никакого эффекта не заметила Puzzled
Красивая масочка
Красивая масчка Love
12.03.2019
на вид очень интересная
13.03.2019
Очень необычная маска Love
У меня такая белая, неплохо освежает лицо.