Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 23:35

Я до ужаса полюбила хайлайтеры вот уже пять лет как. Но к глиттерам я была совершенно равнодушна. До одного прекрасного дня.

Как то я увидела весьма приятный внешне макияж с добавлением весьма крупных блёсток на область скул у девушки листая ленту и забыла об этом. Но с каждым заказом у миксит я раз па разом натыкалась на него “EUPHORIA” Holographic Tears.

И вот нечастая тот день, когда совершенно забивать на то, сколько же я потрачу я зашла в Миксит и заветная баночка оказалась в моей корзинке.

⭐️Что за средство?

Но обо всем по порядку. И начнём с самого начала - что же это за средство такое?

И получим ответ у производителя:

Голографические блёстки для создания невероятно красивого макияжа.

Нас не обещают ничего сверхъестественного. Так же и мы не должны ждать от баночки никаких ухаживающих и питающих кожу действий. Это обычное дополнение к макияжу, которое в теории не будет иметь натурального состава от слова совсем.

Но ведь зачем то же он нужен? Так зачем?

Как работает:

переливающиеся блёстки украшают лицо и тело, подчёркивают достоинства, создают невероятную атмосферу волшебства.

По сути за определённую сумму мы получаем баночку с блестяшками единственная задача которых украсить вас самих и поднять вам настроение, не более того.

Результат которого жду от баночки я:

• Необычное сияние.

• Классное дополнение к макияжу.

• Штука которая поднимет настроение.

Но для кого же придуман этот глиттер?

Для кого:

Для тех, кто хочет не только «блистательный» взгляд, но и ослепительно красивый образ.

Пока что не могу сказать ничего. Ведь до покупки я видела данный продукт лишь на фото в отзывах на Вайлдберриз. Ни на себе? Ни в магазине ни на ком я этого продукта не увидела. А значит он стал для меня бОльшей загадкой, чем я ожидала.

⭐️А из чего ты состоишь?

Конечно же для людей которым очень важен состав средств я процитирую его и даже разберу. Но не стои забывать о трёх вещах:

• Если вы склонны к аллергии изучайте состав.

• Это декоративное дополнение к вашему образу без пометки био и эко.

• Вряд ли вы будете использовать его ежедневно, а потому любой его состав и вред от него свозится практически к нулю.

Ну и конечно же сам состав:

Вода, Полиэтилен Терефталат, Глицерин, Диметил Силилат Кремния, Коллоидное Серебро, Сок Алоэ Вера, Пантенол, Ксантановая Камедь, Акрилат/ С10-30 Алкилакрилатный Кроссполимер, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Олеат Натрия, Аллантоин, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Отдушка.

В принципе основа этой баночки - глиттер. Что было более чем ожидаемо, но что же за дополнительные 17 компонентов спрятаны внутри?

В составе есть даже несколько видов блёсток. Есть касторовое масло, которое является комедогенным, а ещё спирт. Потому что глиттер всыхает в кожу что бы быть более стойким.

Я считаю, что стоит избегать таких средств девушкам, что более склонны к комедонам, а так же тем, чья реакция кожи на спирт довольно сильная.

Я же просто хотела иметь у себя такую баночку. А потому от ее использования меня не отговорит ни один состав этого мира.

⭐️Про аромат и консистенцию.

Начну с того, что блестки упакованы в баночку шайбу, как у скарбов для губ, или масок для губ от миксит, например.

Помимо основной крышки есть пластиковая заглушка которая поможет вам открыть баночку аккуратно не испачкав все вокруг.

У блёсток есть аромат, но он максимально тонкий и почти неуловимый. Пахнет данный глиттер кокосом.

Блестки внутри баночки максимально крупные. Скажу честно я в жизни не видела глиттеров для тела с настолько огромными блёстками внутри. Поначалу я даже думала что уже спустя пару минут все они сыпятся вниз.

А ещё это крутое сияние - а зависимости от теплоты света они будут сиять эдаким единородным цветом, при тёплом свете тон будет один, а при холодном совершенно другим.

⭐️Где купить и сколько стоит?

Разумеется купить продукцию миксит можно и нужно на официальном сайте. Потому что продукт будет свежим, его доставят прямо к вам домой, а еще красиво упакуют.

Баночка объёмом всего 15г обойдётся вам в 295₽, независимо от покупки онлайн или в розницу.

Конечно же, для вашего удобства я оставляю прямую ссылку на данные блестки.

Так же продукцию марки и эту баночку само собой можно купить на маркетплейсах типа Вайлдберриз или озон. Так же там можно поймать скидку, но именно на данную позицию скидку я видела лишь единожды и та была совершенно незначительной.

Ну а лично я покупала свою баночку в розничном магазине миксит.

⭐️Давайте применять.

Выше, я попыталась описать и рассказать вам о всех самых важных моментах которые вам могли бы быть интересны. Но ничто не интересно так как применение этой баночки.

Но для начала я процитирую производителя, по душу способа применения:

Небольшое количество глиттера нанеси на кожу лица или тела. Не требуется специальная основа или дополнительный клей. Можно применять поверх макияжа. Глиттер продержится 4-6 часов, если не трогать руками и избегать трения об одежду.

Оговорим сразу - не стоит наносить его на волосы. На не обещают супер стойкости. А ещё предназначен этот гель для лица и тела. Потому украшать кота или любимую собаку точно не стоит.

Я решила показать вам глиттер вживую на коже без макияжа. Но так как химии там достаточно, наносила я его на привычные мне удодовые средства.

До нанесения моя кожа выглядела так:

Нанести глиттер не сложно. Сложно его размазать. Потому что сложно нет он довольно быстро. А потому я дам совет лично от себя - наносите его по чуть чуть.

Мне кажется такое сияние дополнит большое количество образцов от просто необычного праздничного, до косплея русалки или эльфа. И скорее всего целевая аудитория данного товара - молоденькие девушки и подростки.

Конечно же я не могу не показать эту красоту ближе:

Сразу после нанесения до полного высыхания спирта ваша кожа может немного покраснеть. Но никаких неприятных ощущений у меня данный процесс не вызвал и конечно же краснота ушла максимально быстро.

Не скажу что глиттер призван выровнять цвет лица, но он здорово дополнит ваш образ, а ещё может отвлечь внимание от небольших дефлектор кожи или чего то типа того.

Я думаю , что использовать его можно и как модные нынче блестящие веснушки. Но имея свои повторять манёвр и проверять это я конечно же не буду.

После применения данного глиттер я советую не прикасаться к области нанесения личиной раз. Потому что блестки крупные и держатся они не сильно. А значит есть шанс осыпать все раньше времени. Руки конечно же вымыть после его нанесения стоит. Потому что приточное количество частиц останется на ваших пальцах.

Учитывая состав, хотелось бы предостеречь от нанесения его как теней. Все таки кожа век более тонкая и нежная и может вызвать неожиданную негативную реакцию.

⭐️В заключение скажу.

Я считаю что данную баночку лично я оценила по достоинству. Но сильнее ее оценила моя дочь, которая была век себя от осознания того, что у неё есть целая баночка чего-то сияющего, что она может намазать на себя.

У данного глиттер довольно приличный обьем. Не могу назвать его маленьким, но есть один недостаток за который я сниму одну звезду - его цена. Все таки почти 300₽ за небольшой объём декоративного дополнения что не будет использоваться регулярно - это дорого.

В остальном - это классный аксессуар вашего макияжа, что сделает о раз незабываемым одной маленькой деталью.

Я ставлю глиттеру четыре звезды и конечно же рекомендую.

Достоинства
  • Есть крупные и мелкие частицы
  • Красиво сияют
  • Необычная форма блесток
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро приходит в негодность
  • Легко стереть рукой
  • Нестойкие
Moon.and.Oceanрекомендует
ухх! как прикольно Love
08.06.2021
У меня есть глиттер очень похожего цвета. Тоже объём большеват, подсыхать уже начал, а я ведь и треть ещё не использовала... Хотя пользуюсь достаточно часто) Но вообще забавная штуковина, в любой макияж добавить - и будет красота)))
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением .команда MIXIT