Опубликовано 27 Январь, 2019 - 11:28

Сегодня инъекции - дело обычное, для некоторых жизненно необходимое.

И несмотря на всеобщую гонку за этим трендом, не каждая может позволить себе подобные процедуры, а кто-то же просто не готов к такому шагу.

Наверно, для такой классификации женщин многие производители разрабатывают альтернативную серию уходовых средств.

У Mixit создана целая линейка Injection Alternative, где можно выбрать средства для любой области лица.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT Injection Active Eye Cream - один из представителей этой серии.

Возрастных ограничений не имеет, берём его в свою косметичку, как только увидели первые, даже самые мелкие, морщинки вокруг глаз.

Когда технологи разрабатывали данный крем, они решали следующие задачи:

Вот как работает крем: его главный активный компонент - инновационный трипептид SYN®-COLL, усиленный низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, которые совместно способны приникать глубоко в клетки кожи, управлять биологическими процессами и останавливать их старение. Пептидный комплекс SYN®-COLL активирует глубинный метаболизм и тканевый фактор роста (TGF-beta), который стимулирует быстрый синтез коллагена и одновременно защищает его от разрушения энзимами, улучшает внутреннюю структуру кожи и уменьшает проявление морщин. Гиалуроновая кислота - мощное средство, способствующее сохранению влаги в межклеточном пространстве. Коллекция растительных экстрактов обладает дополнительным антивозрастным и противоотечным эффектом. Действие всех компонентов в целом направлено на миорелаксацию, активизацию метаболизма и восстановление нормального тонуса.

Серьёзно! Согласитесь.

А что на деле?

А на деле - просто хороший крем.

Отзыв я пишу, спустя 3 месяца с начала пользования кремом. И я буду пользоваться им дальше, пока он не кончится.

Вот сколько крема ушло у меня за это время (утро/вечер).

Пептидный крем упакован в маленькую баночку объемом 30 мл, для кожи вокруг глаз больше и не нужно.

Средство легко набирать в нужном количестве с помощью помпы.

Дозатор защищен от внешних факторов прозрачной крышкой, которая легко снимается и закрывается.

Сам крем очень густой, можно наглядно оценить на фото.

Поэтому для одного применения его нужно очень маленькое количество. Я обычно так и делаю - нанесу пару горошинок на ладошку, затем пальчиками распределяю на кожу вокруг глаз.

Крем очень плотный, но легко ложится на кожу, требуется некоторое время, чтобы он окончательно впитался.

Покажу на фото в порядке фото "до" ----> нанесла----> распределила массажными движениями----> фото "после" через 10 минут.

Как видно, крем имеет гелеобразную консистенцию, и как не чувствуется по фото, ярко выраженный сладкий аромат. Меня запах не раздражает, но если Вы остро реагируете на сильные ароматы, то учитывайте при покупке этот момент.

Результатом от применения могу обозначить увлажнение кожи, приятное ощущение после впитывания крема, отметила, что слегка светлеют синяки, это видно между 1 и последним фото (ближе к уголку глаза). Кожа становится сияющей.

В течение дня крем не напоминает о себе, очень комфортно.

Как моментальный эффект могу обозначить, что крем словно заполняет мелкие морщинки, они становятся менее заметными, но считаю это больше маскировочным фактом.

Как я говорила, средством пользуюсь 3 месяца, за это время мои имеющиеся морщинки не исчезли бесследно.

Баночку храню в ванной комнате, там не жарко, но внутри бутылочки образовался какой-то конденсат.

Смотрите на фото, не знаю, плохо это или хорошо...

Стоимость крема 745 рублей на сайте. Бренд Mixit достаточно известный, думаю, его можно легко найти в косметических магазинах.

Срок годности 2 года, после вскрытия не более 6 месяцев, думаю, успею закончить свой за это время.

Кстати, совсем забыла - иногда после нанесения на кожу вокруг глаз, бывает легкое пощипывание. Это случается в момент, когда глазки слегка раздражены, поэтому девушкам с чувствительной кожей вокруг глаз, скорее всего, может не подойти.

В целом, в качестве ежедневного ухода, крем мне нравится, просто хороший кремик.

И не забываем, что эта серия позиционируется, как натуральная. В цитату спрячу состав для понимающих, по мне, так он неплох...

Вода, растительные масла виноградных косточек, оливы, примулы вечерней, этилгексилстеарат, глицерин, ксантановая камедь, витамин Е, витамин F, инновационный трипептид против морщин SYN®-COLL, морской коллаген, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гидролизованный эластин, растительные экстракты василька, каштана, женьшеня, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, мика

Достоинства
  • В основе - гиалуроновая кислота
  • В составе много полезных компонентов
  • Легко распределяется
  • Не вызвал аллергии
  • Эффект холодка
Недостатки
  • От глубоких морщин не избавит
chedan7aрекомендует
хороший уход за кожей вокруг глаз
27.01.2019
Отличное средство! Тоже в восторге от него
Есть такой. Хороший. Нормальный такой вполне себе приличный крэм Big smile
27.01.2019
Ещё не знакома с косметикой этой марки, нужно попробовать!
Результат мне нравится
27.01.2019
Неплохой кремик. Взяла на заметку, мне как раз надо увлажнение для кожи.
27.01.2019
Неплохо справляется с некоторыми проблемами на лице
27.01.2019
Я такой еще не пробовала) все ищу действенное средство.
27.01.2019
А я и не знала что у них есть средства для лица! Отличный крем)
28.01.2019
В целом хороший Smile