Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Уход за кожей лица это всегда должен быть целый комплекс средств и мероприятий, и я к нему отношусь серьездно. В данный момент уже почти месяц я использую всю новую антиэйдж серию от Миксит. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от крема для глаз.

Наименование. Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye.

Бренд. MIXIT.

Объем. 30 мл.

Цена и где купить. Можно заказать на официальном сайте за 995 рублей.

Производство. Россия.

Описание от производителя.

Крем против морщин для кожи вокруг глаз с биомиметическим пептидом, гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом Recelline обеспечит видимый лифтинг-эффект, восстановит плотность и упругость кожи, защитит её от вредных воздействий окружающей среды.

Как работает:

• омолаживающий олигопептидный комплекс Recelline является активатором иммунных протеасом, очищает, восстанавливает здоровый цвет лица, способствует утилизации токсинов и шлаков из дермы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, кожа становится упругой и подтянутой, приобретает здоровый вид и сияние;
  • гиалуроновая кислота – мощный увлажняющий компонент, удерживающий влагу как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи, обеспечивает коже упругость и эластичность;
  • биомиметический пептид из яда улитки-конуса оказывает релаксирующее действие, расслабляет мышцы лица, оказывает общее омолаживающее действие, разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины;
  • керамидный (церамидный) комплекс ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды;
  • масло бабассу прекрасно питает, увлажняет, тонизирует кожу, предотвращает возникновение сухости и раздражения, увеличивает упругость и эластичность, оказывает защитное, смягчающее действие.

У всей серии Ультра эктив очень нежный и немного девичий дизайн, больше похожий на молодежную косметику. Внешний вид ну очень красивый, и смотрится дорого. Это картонные коробочки нежно фиолетового цвета.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

С обратной стороны коробочки есть полное описание средства, и конечно, самое важное здесь состав.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

Сам крем находится в круглой удобной пластиковом флакончике, оснащенным таким дозатором, что бы воздух туда не проникал. Такой вид упаковки самый гигиеничный, и удобный.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

Да и перевозить такой флакончик очень удобно, ничего не выльется и не испачкается. Дизайном сама баночка повторяет внешний вид коробочки. да и всей серии +30 в целом.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

Закрывается флакончик с кремом на простую защёлкивающуюся крышку, очень похожую на алюминиевую. Крышка сидит надежно, и сама не соскакивает.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye
Все же остановлюсь более подробно на дозаторе. Тут он просто идеальный. За один раз выдает порцию четко хватающую на один глаз. Поэтому с кремом не выйдет переборщить. Дозатор не течет. не плюется, и выдает порцию крема ровно в нужное место, куда направлен его носик.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye
По консистенции крем нежный и тающий, и именно кремовый, а не гелевый, не водянистый. Изначально он немного холодит кожу. и такой как сбитые густые сливки. То есть это прямо настоящий крем, только не надо боятся его густоты, он очень легкий.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye
Первые секунд 10 после распределения на коже есть вот такой легкий белый след. который хорошо впитывается и оставляет максимально увлажненную кожу после себя.

Крем приятно пахнет, чем-то свежим. немного похожим на лайм. Приятный косметический аромат, после использования крема на коже не остается.

Мне 38 лет, и я всегда использую антиэйдж средства. безусловно у меня уже есть мимические морщины. сухость и заломы около глаз. Борюсь с ними. как могу )) Пока делаю это исключительно кремами, выходит вроде не плохо. Кожа не аллергенная, к отекам тоже не сильно склонная.

Данный крем на разных сайтах маркирован по разному, где-то идет возраст 30+, где-то 35+. В любом случае для моей возрастной категории подходит.

Линейка PROTO COSMETIC:

PROTO COSMETIC — это инновационная линейка антивозрастных средств широкого действия, разработанная командой химиков компании MIXIT и не имеющая аналогов на российском рынке. Она обладает реальным преимуществом перед другими косметическими средствами для ухода за кожей, обеспечивая эффективное проникновение в глубокие слои кожи, длительное действие используемых комплексов, решение проблем повышения стрессоустойчивости кожи и торможения процессов старения путём активации протеасом.

Протеасома — это сложный многобелковый комплекс, главной функцией которого является расщепление ненужных или повреждённых белков, антиоксидантная защита и минимизация разрушительных последствий болезней и процессов старения. Можно сказать, что протеасомы — это настоящие clean-мастера твоей кожи.

Я использую этот крем вместе со всеми другими средствами линейки PROTO COSMETIC, то есть оценить эффект могу комплексный.

Крем MIXIT ultra-active eye я наношу дважды в день:

С утра после умывания на все лицо наношу дневной увлажняющий крем, а на кожу под глаза ultra-active eye. На каждый глаз мне хватает одной порции, выдаваемой дозатором.

Вообще крема я не жалею, и наношу и на нижнее и верхнее веко. Не надо боятся, что потом будут проблемы с макияжем, крем мгновенно впитывается, тени и тушь потом с глаз не скатываются, и на стойкость макияжа крем вообще никак не влияет.

Вот этот белый след от крема буквально через 10 секунд полностью съедается моей кожей, и я получаю увлажненную и слегка подтянутую кожу. Кожа после крема упругая, и нежная, и да как-будто немного разглаженная. А главное, что на глазах нет жирного блеска, то есть крем отлично впитывается.

Также я наношу этот крем вечером перед сном, после умывания. Процесс использования абсолютно такой же. как и с утра, разве что тут впитываемость вообще не важна. могу иногда и пожирнее нанести, что бы был эффект маски, для более глубокого питания и увлажнения.

Производитель нам обещает:

• глубинное очищение клеток кожи от шлаков и токсинов;
  • стремительное предотвращение преждевременного старения;
  • заметное омоложение кожи;
  • видимое уменьшение морщин;
  • значительное улучшение эластичности и текстуры кожи.

И крем действительно хорош, я по себе всегда чувствую, когда коже достаточно питания и увлажнения, а когда крем слишком легок. Вот именно этот подходит для моей возрастной коже, разумеется он не уберет все морщины, и не остановит естественные процессы, но просто отлично поддерживает кожу гладкой, увлажненной. и эластичной. Я кремом пользуюсь уже почти месяц, и за этот месяц у меня не появилось ни одной морщинки, а кожа стала более подтянутая. Я хочу сказать. что все крема не творят чудеса, но поддержать кожу в хорошем состоянии они способны. и вот MIXIT ultra-active eye хорошо справляется с этой задачей.

Сам процесс использования довольно приятен, крем немного холодит кожу, и это немного уменьшает отеки. В процессе кожу не щиплет, не стягивает, и крем не вызвал комедон или какой-то негативной реакции.

Если говорить об экономности средства, то расход его довольно стандартен. Я использую его почти месяц, его осталось еще на пару недель. То есть крема хватает на полтора месяца, если использовать его раз в день, то можно ипользовать его до трех месяцев.

Итак, мне понравился крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye, он отлично справляется со своими задачами, и его питания и увлажнения хватает для возрастной кожи:

• Дает увлажнение на весь день и ночь, чувствуется напитанность кожи.
  • Подтягивает и разглаживает кожу, делая взгляд свежим.
  • Неплохо снимает отеки.
  • Подходит для кожи +38. Мне эффекта от крема хватает. Так как я человек опытной в антиэйдж косметики, то сразу чувствую недостаточность действия средств, в данном же случае крем работает именно. как антиэйдж косметика, а не просто увлажнение.
  • Не вызвал раздражения или комедон.
  • Для косметики с маркировкой 35+ цена очень даже бюджетная.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю удачных покупок.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Действительно увлажнает
  • Приятный в использовании
Недостатки
  • Нет
EvseNikaрекомендует
16.09.2020
Согласна, отличный крем и отлично увлажняет. Мне понравился и подошел
Да, увлажнение просто отличное
16.09.2020
Отличные характеристики, надо попробовать, но лично для меня 30 мл на полтора месяца - совсем не экономичный расход
16.09.2020
Да у меня все средства летят. Я вообще сама не экономна ))
Интересная эта серия, дизайн очень симпатичный!
16.09.2020
Дизайн очень приятный. И сам крем понравился по характеристикам. Возьму на заметку) Спасибо)
16.09.2020
Отличный крем. А дизайн какой милый,мне нравится очень
16.09.2020
Мне дизайн очень нравится, это что-то новое?
16.09.2020
Насчет упаковки согласна, самый удобный вариант
Симпатию вызывает
16.09.2020
Интересно познакомиться с этим брендом, оформление у их средств привлекательное)) А раз ещё и эффективные, то точно стоит)
16.09.2020
круто) но не очень бюджетно
17.09.2020
Да вся косметика антижйд столько стоит, к сожалению ((
Отличное действие, кожа под глазами в прекрасном состоянии!
результативный крем)
Хорошо когда у крема столько плюсов, тем более если он для области вокруг глаз
16.09.2020
Дизайн красивый, коем такой не пробовала, но характеристики хорошие)
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что крем Вам подошел.
С уважением, команда MIXIT
Спасибо ))
  • Вы будете в шоке, когда увидите результат спустя всего лишь 1 неделю! Неужели всего лишь крем способен на такое!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Что сразу выдает возраст? Шея, руки .....и глаза! При этом это именно та зона, которая быстрее всего покрывается тонкой сеточкой морщин. И если остановить этот процесс без инъекций невозможно, то значительно затормозить вполне можно.
  • 18.08.2019 - 03:35
    35$ за крем-стоит он того, или нет?
    Знакомство с французской косметикой Caudalie состоялось у меня только в этом году. И то, я бы наверняка прошла мимо, если бы не рекомендации Подруга настолько настоятельно мне его рекомендовала, что я просто не смогла удержаться от желания провести эксперимент на себе.
  • 18.10.2018 - 21:47
    Белый трюфель, дамы! Шиканём? ;)
    Приветствую!   Хотите немного роскоши? Вот, например, крем с белым трюфелем желаете? Мне он достался в подарок на день рождения в конце августа, в сентябре я приступила к использованию, и вот теперь готова поделиться впечатлениями! Итак...
  • 14.04.2020 - 12:48
    Сильно увлажняет кожу
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой - увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз. Многие знают проблему, что кожа под глазами очень тонкая и деликатная, страдает от сухости и воздействия окружающей среды. Больше полугода назад открыла для себя чудо-средство - крем Hyalurone active.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Лёгкий крем для чувствительной кожи глаз 🥰
    Наичудеснейшего времени суток, дорогие лашеманы и читатели форума!   Сегодня опять «Lush» на повестке дня и темой отзыва будет крем для век.   Приобретая какой-нибудь крем для лица у любого производителя, я всегда спрашивают есть ли крем для области вокруг глаз.
  • 07.12.2016 - 18:12
    Eye Tone от Danne: очей очарованье
    Решив построить свой уход на продукции Danne, поскольку я довольна результатом, пришла пора рассказать и об опробованном на деле креме для кожи вокруг глаз. Достоинством космецевтики является то, что уходовые домашние средства поддерживают кожу, решая косметологические задачи.
  • 13.01.2011 - 18:47
    пишу этот отзыв уже 4 месяца))
    то этот крем обязательно нужно попробывать..и возможно вы как и я -влюбитись не только в этот крем но и во всю линейку, да что тут линейку- всю продукцию.пользуюсь кремом на данный момент около 4 месяцев.(25.03.11)темные круги под галами.- крем я не размазываю а как по всем правилам- вбиваю…
  • 17.03.2018 - 14:09
    Мой самый спорный крем. После первого применения испугалась. А после разбора состава не могу объективно оценить.
    Всем привет!   Этой зимой я умудрилась свою комбинированную кожу превратить в еще и обезвоженную, так что решено было запастись еще более увлажняющими средствами, а под глаза - так и вообще увлажняюще-питательным кремом.   Выбирала по критериям питательности для возраста 30-35+.
  • 04.10.2019 - 22:50
    Мне 30+ и я говорю "да" крему за такую смешную цену, но вряд ли куплю ещё. Фото после 3,5 месяцев использования ежедневно утром и вечером.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для глаз Невская косметика Женьшеневый . Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : около 65-70 рублей.Производитель : Россия.Объем : 25 мл. Упаковка . Ламинатная туба белого цвета со всей необходимой информацией.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 01.08.2020 - 00:11