Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:45

Добрый день.

Уход за кожей лица это всегда должен быть целый комплекс средств и мероприятий, и я к нему отношусь ответственно. В данный момент уже почти месяц я использую всю новую антиэйдж серию от Миксит. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от крема для глаз.

Наименование. Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye.

Бренд. MIXIT.

Объем. 30 мл.

Цена и где купить. Можно заказать на официальном сайте за 995 рублей.

Производство. Россия.

Описание от производителя.

Крем против морщин для кожи вокруг глаз с биомиметическим пептидом, гиалуроновой кислотой и олигопептидным комплексом Recelline обеспечит видимый лифтинг-эффект, восстановит плотность и упругость кожи, защитит её от вредных воздействий окружающей среды.

Как работает:

• омолаживающий олигопептидный комплекс Recelline является активатором иммунных протеасом, очищает, восстанавливает здоровый цвет лица, способствует утилизации токсинов и шлаков из дермы, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, кожа становится упругой и подтянутой, приобретает здоровый вид и сияние;
  • гиалуроновая кислота – мощный увлажняющий компонент, удерживающий влагу как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи, обеспечивает коже упругость и эластичность;
  • биомиметический пептид из яда улитки-конуса оказывает релаксирующее действие, расслабляет мышцы лица, оказывает общее омолаживающее действие, разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины;
  • керамидный (церамидный) комплекс ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды;
  • масло бабассу прекрасно питает, увлажняет, тонизирует кожу, предотвращает возникновение сухости и раздражения, увеличивает упругость и эластичность, оказывает защитное, смягчающее действие.

У всей серии Ультра эктив очень нежный и немного девичий дизайн, больше похожий на молодежную косметику. Внешний вид ну очень красивый, и смотрится дорого. Это картонные коробочки нежно фиолетового цвета.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

С обратной стороны коробочки есть полное описание средства, и конечно, самое важное здесь состав.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

Сам крем находится в круглой удобной пластиковом флакончике, оснащенным таким дозатором, что бы воздух туда не проникал. Такой вид упаковки самый гигиеничный, и удобный.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

Да и перевозить такой флакончик очень удобно, ничего не выльется и не испачкается. Дизайном сама баночка повторяет внешний вид коробочки. да и всей серии +30 в целом.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye

Закрывается флакончик с кремом на простую защёлкивающуюся крышку, очень похожую на алюминиевую. Крышка сидит надежно, и сама не соскакивает.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye
Все же остановлюсь более подробно на дозаторе. Тут он просто идеальный. За один раз выдает порцию четко хватающую на один глаз. Поэтому с кремом не выйдет переборщить. Дозатор не течет. не плюется, и выдает порцию крема ровно в нужное место, куда направлен его носик.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye
По консистенции крем нежный и тающий, и именно кремовый, а не гелевый, не водянистый. Изначально он немного холодит кожу. и такой как сбитые густые сливки. То есть это прямо настоящий крем, только не надо боятся его густоты, он очень легкий.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye
Первые секунд 10 после распределения на коже есть вот такой легкий белый след. который хорошо впитывается и оставляет максимально увлажненную кожу после себя.

Крем приятно пахнет, чем-то свежим. немного похожим на лайм. Приятный косметический аромат, после использования крема на коже не остается.

Мне 38 лет, и я всегда использую антиэйдж средства. безусловно у меня уже есть мимические морщины. сухость и заломы около глаз. Борюсь с ними. как могу )) Пока делаю это исключительно кремами, выходит вроде не плохо. Кожа не аллергенная, к отекам тоже не сильно склонная.

Данный крем на разных сайтах маркирован по разному, где-то идет возраст 30+, где-то 35+. В любом случае для моей возрастной категории подходит.

Линейка PROTO COSMETIC:

PROTO COSMETIC — это инновационная линейка антивозрастных средств широкого действия, разработанная командой химиков компании MIXIT и не имеющая аналогов на российском рынке. Она обладает реальным преимуществом перед другими косметическими средствами для ухода за кожей, обеспечивая эффективное проникновение в глубокие слои кожи, длительное действие используемых комплексов, решение проблем повышения стрессоустойчивости кожи и торможения процессов старения путём активации протеасом.

Протеасома — это сложный многобелковый комплекс, главной функцией которого является расщепление ненужных или повреждённых белков, антиоксидантная защита и минимизация разрушительных последствий болезней и процессов старения. Можно сказать, что протеасомы — это настоящие clean-мастера твоей кожи.

Я использую этот крем вместе со всеми другими средствами линейки PROTO COSMETIC, то есть оценить эффект могу комплексный.

Крем MIXIT ultra-active eye я наношу дважды в день:

С утра после умывания на все лицо наношу дневной увлажняющий крем, а на кожу под глаза ultra-active eye. На каждый глаз мне хватает одной порции, выдаваемой дозатором.

Вообще крема я не жалею, и наношу и на нижнее и верхнее веко. Не надо боятся, что потом будут проблемы с макияжем, крем мгновенно впитывается, тени и тушь потом с глаз не скатываются, и на стойкость макияжа крем вообще никак не влияет.

Вот этот белый след от крема буквально через 10 секунд полностью съедается моей кожей, и я получаю увлажненную и слегка подтянутую кожу. Кожа после крема упругая, и нежная, и да как-будто немного разглаженная. А главное, что на глазах нет жирного блеска, то есть крем отлично впитывается.

Также я наношу этот крем вечером перед сном, после умывания. Процесс использования абсолютно такой же. как и с утра, разве что тут впитываемость вообще не важна. могу иногда и пожирнее нанести, что бы был эффект маски, для более глубокого питания и увлажнения.

Производитель нам обещает:

• глубинное очищение клеток кожи от шлаков и токсинов;
  • стремительное предотвращение преждевременного старения;
  • заметное омоложение кожи;
  • видимое уменьшение морщин;
  • значительное улучшение эластичности и текстуры кожи.

И крем действительно хорош, я по себе всегда чувствую, когда коже достаточно питания и увлажнения, а когда крем слишком легок. Вот именно этот подходит для моей возрастной коже, разумеется он не уберет все морщины, и не остановит естественные процессы, но просто отлично поддерживает кожу гладкой, увлажненной. и эластичной. Я кремом пользуюсь уже почти месяц, и за этот месяц у меня не появилось ни одной морщинки, а кожа стала более подтянутая. Я хочу сказать. что все крема не творят чудеса, но поддержать кожу в хорошем состоянии они способны. и вот MIXIT ultra-active eye хорошо справляется с этой задачей.

Сам процесс использования довольно приятен, крем немного холодит кожу, и это немного уменьшает отеки. В процессе кожу не щиплет, не стягивает, и крем не вызвал комедон или какой-то негативной реакции.

Если говорить об экономности средства, то расход его довольно стандартен. Я использую его почти месяц, его осталось еще на пару недель. То есть крема хватает на полтора месяца, если использовать его раз в день, то можно ипользовать его до трех месяцев.

Итак, мне понравился крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye, он отлично справляется со своими задачами, и его питания и увлажнения хватает для возрастной кожи:

• Дает увлажнение на весь день и ночь, чувствуется напитанность кожи.
  • Подтягивает и разглаживает кожу, делая взгляд свежим.
  • Неплохо снимает отеки.
  • Подходит для кожи +38. Мне эффекта от крема хватает. Так как я человек опытной в антиэйдж косметики, то сразу чувствую недостаточность действия средств, в данном же случае крем работает именно. как антиэйдж косметика, а не просто увлажнение.
  • Не вызвал раздражения или комедон.
  • Для косметики с маркировкой 35+ цена очень даже бюджетная.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю удачных покупок.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Действительно увлажнает
  • Приятный в использовании
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
16.09.2020
Согласна, отличный крем и отлично увлажняет. Мне понравился и подошел
Да, увлажнение просто отличное
16.09.2020
Отличные характеристики, надо попробовать, но лично для меня 30 мл на полтора месяца - совсем не экономичный расход
16.09.2020
Да у меня все средства летят. Я вообще сама не экономна ))
Интересная эта серия, дизайн очень симпатичный!
16.09.2020
Дизайн очень приятный. И сам крем понравился по характеристикам. Возьму на заметку) Спасибо)
16.09.2020
Отличный крем. А дизайн какой милый,мне нравится очень
Мне дизайн очень нравится, это что-то новое?
16.09.2020
Насчет упаковки согласна, самый удобный вариант
Симпатию вызывает
16.09.2020
Интересно познакомиться с этим брендом, оформление у их средств привлекательное)) А раз ещё и эффективные, то точно стоит)
16.09.2020
круто) но не очень бюджетно
17.09.2020
Да вся косметика антижйд столько стоит, к сожалению ((
Отличное действие, кожа под глазами в прекрасном состоянии!
результативный крем)
Хорошо когда у крема столько плюсов, тем более если он для области вокруг глаз
16.09.2020
Дизайн красивый, коем такой не пробовала, но характеристики хорошие)
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что крем Вам подошел.
С уважением, команда MIXIT
Спасибо ))