Крем для кожи вокруг глаз MIXIT ultra-active eye - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Вы будете в шоке, когда увидите результат спустя всего лишь 1 неделю! Неужели всего лишь крем способен на такое!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Что сразу выдает возраст? Шея, руки .....и глаза! При этом это именно та зона, которая быстрее всего покрывается тонкой сеточкой морщин. И если остановить этот процесс без инъекций невозможно, то значительно затормозить вполне можно.
  • 18.08.2019 - 03:35
    35$ за крем-стоит он того, или нет?
    Знакомство с французской косметикой Caudalie состоялось у меня только в этом году. И то, я бы наверняка прошла мимо, если бы не рекомендации Подруга настолько настоятельно мне его рекомендовала, что я просто не смогла удержаться от желания провести эксперимент на себе.
  • 18.10.2018 - 21:47
    Белый трюфель, дамы! Шиканём? ;)
    Приветствую!   Хотите немного роскоши? Вот, например, крем с белым трюфелем желаете? Мне он достался в подарок на день рождения в конце августа, в сентябре я приступила к использованию, и вот теперь готова поделиться впечатлениями! Итак...
  • 14.04.2020 - 12:48
    Сильно увлажняет кожу
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой - увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз. Многие знают проблему, что кожа под глазами очень тонкая и деликатная, страдает от сухости и воздействия окружающей среды. Больше полугода назад открыла для себя чудо-средство - крем Hyalurone active.
  • 20.11.2017 - 01:21
    Lush "Обворожительный взгляд" - универсальное средство. Но есть одно "НО"
    Продукция " Lush" меня всегда привлекала, но обходила я ее стороной из-за ценовой политики. Уж больно дорогая там продукция(( Но в один день я не удержалась и купила целых три продукта! Одной из которых была виновница этого отзыва - Крем для кожи вокруг глаз Lush "Обворожительный взгляд".
  • 07.12.2016 - 18:12
    Eye Tone от Danne: очей очарованье
    Решив построить свой уход на продукции Danne, поскольку я довольна результатом, пришла пора рассказать и об опробованном на деле креме для кожи вокруг глаз. Достоинством космецевтики является то, что уходовые домашние средства поддерживают кожу, решая косметологические задачи.
  • 13.01.2011 - 18:47
    пишу этот отзыв уже 4 месяца))
    то этот крем обязательно нужно попробывать..и возможно вы как и я -влюбитись не только в этот крем но и во всю линейку, да что тут линейку- всю продукцию.пользуюсь кремом на данный момент около 4 месяцев.(25.03.11)темные круги под галами.- крем я не размазываю а как по всем правилам- вбиваю…
  • 17.03.2018 - 14:09
    Мой самый спорный крем. После первого применения испугалась. А после разбора состава не могу объективно оценить.
    Всем привет!   Этой зимой я умудрилась свою комбинированную кожу превратить в еще и обезвоженную, так что решено было запастись еще более увлажняющими средствами, а под глаза - так и вообще увлажняюще-питательным кремом.   Выбирала по критериям питательности для возраста 30-35+.
  • 04.10.2019 - 22:50
    Мне 30+ и я говорю "да" крему за такую смешную цену, но вряд ли куплю ещё. Фото после 3,5 месяцев использования ежедневно утром и вечером.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для глаз Невская косметика Женьшеневый . Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : около 65-70 рублей.Производитель : Россия.Объем : 25 мл. Упаковка . Ламинатная туба белого цвета со всей необходимой информацией.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.