Опубликовано 20 Январь, 2021 - 19:27

Всем доброго времени суток!

Вам, как и мне знакома проблема припухших век по утрам? Случаются бессонницы или просто сон плохой, а утром подходишь к зеркалу и твоё лицо прямо кричит о том, что спала ты не особо. А выглядеть нужно на все сто, ну, вы понимаете, о чём я.

Моя подруга держала на этот случай ложку в морозилке, делала ею массаж зоны вокруг глаз. Результат, честно, так себе.

Я прикладывала патчи под глаза, но их нужно держать минут 15, это не очень удобно лично мне. Они ёрзают туда-сюда, скатываются, в общем, - не то.

А вот это средство оказалось для меня находкой.

Гель для контура глаз Yves Rocher/ Ив Роше Увлажнение и Тонус.

Тюбик 15 мл

Лёгкая, гелевая текстура. Его даже не заметно на коже. Не ложится липкой плёночкой.

Запах еле уловимый, свежий, не навязчивый. С ним проблем точно не будет.

Наличие ролика. Огромный плюс. Вы делаете легкий массаж области вокруг глаз.

Очень экономный расход. Лёгкое нажатие на тюбик, гель оказывается на ролике, а потом массажными движениями вы наносите его на проблемные зоны.

Производители Yves Rocher/ Ив Роше заявляют, что

- 95% ингредиентов натурального происхождения
- формула содержит органический экстракт Василька, выращенный соответсвенно принципам агроэкологии на наших полях в Ла-Гасии, Франция
- Без силикона, минеральных масел, ароматизаторов
- Веганская косметика

На сегодняшний момент я пользуюсь Гелем для контура глаз Yves Rocher/ Ив Роше Увлажнение и Тонус три месяца. Наношу его по утрам, делаю легкий массаж роликом под глазами около минуты. Изменения я действительно заметила.

Гель для контура глаз Yves Rocher/ Ив Роше Увлажнение и Тонус снимает отечность и припухлости.

Темные круги под глазами с ним становятся менее заметными.

Зона вокруг глаз увлажнена. Я сразу же чувствую свежесть после нанесения геля.

Огромный плюс в том, что Гель для контура глаз Yves Rocher/ Ив Роше Увлажнение и Тонус хорошо держит тональный крем. Никаких скатываний и забиваний крема в мелкие морщинки. Кстати, о морщинках. У меня их немного, но, чтобы этот гель боролся с ними – нет. Его основное предназначение лично для меня – снимать отёки, припухлости и освежать лицо по утрам.

Я рекомендую Гель для контура глаз Yves Rocher/ Ив Роше Увлажнение и Тонус.

Всем добра и красоты!

Helenreviewerрекомендует