Опубликовано 24 Июль, 2024 - 08:33

1043 руб. в ИМ yves-rocher.ru

Приветствую заглянувших! Сегодня расскажу о своём опыте использования геля для кожи вокруг глаз Yves Rocher Pur bleuet bio с васильком.

Надеялась на то, что это средство поможет с тёмными кругами под глазами от постоянного недосыпа, но ожидания рухнули. Я пользуюсь этим гелем уже около 2 месяцев, почти регулярно и никаких улучшений я не заметила.

К тому же этот продукт не подойдёт в качестве основы под консилер - тональное срдество просто скатывается в полоску при растушевке.

К сожалению, пока я все ещё нахожусь в поиске хорошего уходового геля или крема для кожи вокруг глаз, а единственное средство от тёмных кругов - консилер.

Гель прозрачный, с роликом, впитывется относительно быстро, оставляет после себя ощущисвю липкую плёнку. Запах не цветочный (васильком не пахнет), а косметический как у тоника для кожи лица.

Средство бесполезное, потраченных денег не стоит, лучше чуть переплатить и взять L'Oreal (Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин), который хотя бы подтягивает кожу вокруг глаз и освежает взгляд.

Достоинства
  • Нет контакта содержимого с руками
Недостатки
  • Не борется с темными кругами под глазами
Тиаране рекомендует