Опубликовано 2 Август, 2024 - 13:24

Привет.

Расскажу о геле для кожи вокруг глаз от YvesRocher из линейки с васильком - Pure bleuet.

В целом, упаковка обычная, средней жесткости, где на одной стороне - металлический шарик.

Шарик подвижный и вращается даже если сухой.

У меня не крупное лицо и глаза соответствуют. Мне он подходит и для нижнего и для верхнего века.

Есть момент, который присущ продукту: при нанесении, выходит много геля, который разносится на очень большую площадь вокруг глаза, в частности, нижнего века. Он не течет, но нужно время, чтоб он впитался.

Сам гель прозрачный, без запаха и мне подошел даже в период обострения АД. Это чудо, ибо есть гели и даже кремы других фирм, которыми пользоваться в периоды обострения невозможно из-за жуткого щипания.

В момент нанесения хорошо чувствуется свежесть и тонизирования кожи век, будто кожа пробуждается.

По мере впитывания, ощущается лифтинг эффект.

После, кожа более плотная, подтянутая и сияющая.

Липкости не оставляет.

Из-за большого количества средства, что выходит из тюбика на ролл, нужно ждать продолжительное время, чтоб оно впиталось полностью, а затем наносить макияж.

В этом случае, конфликта не будет.

По этим причинам, пользуюсь роллом в основном на ночь и утром в выходной день, когда не делаю мейк. Ждать не люблю.

Не смотря на все вышеописанное, его хватает надолго, что для меня было удивлением, потому, что средства вытекло прилично даже пока я делала фото для отзыва...

Возможно, так и задумано было, так и должно быть...

Средство можно хранить в холодильнике для большего эффекта. Я так не делаю: и без того он довольно приятнр и неплохо освежает без показывания, жжения и рези. Легкая утрення припухлость спадает.

Средство мне понравилось и рекомендовать могу, т.к. в сравнении с теми роллами, что сейчас существуют на рынке, у этого ряд преимуществ.

Штука рабочая, легка в использовании и подойдет даже чувствительной коже. Проверила на себе.

С чистой совестью рекомендую.

Каарекомендует