Опубликовано 30 Март, 2020 - 00:05

Японцы как всегда...впереди планеты всей)) Сама задумка меня привела в восторг, а когда я узнала цены и наконец-то попробовала, то пришла в полный восторг!

Во-первых, если брать на Iherb или Wildberries получается ну очень выгодно. Моя цена на WB сейчас 1384 рубля, а на Iherb нет конкретно желтой, но есть другие серии - по 1280 рублей. С учетом постоянных акций и скидок будет еще дешевле. Одна штучка выходит примерно 40 рублей. За эти деньги вы вряд ли найдете что-то адекватное. Даже в фикспрайсе всякие сомнительные масочки дороже...

Во-вторых, сам формат: мне понравилось все, начиная в целом от упаковки (он реально удобная, по типу одноразовых салфеток) с рабочим и крепки пластиковым клапаном:

Заканчивая самой тканью и особенно (!) лекало:

Да, я видела, что многие жалуются на его странную форму, но меня именно она как раз устраивает на все 100. Оно немного узкое, нет лишней ткани, которая заходит на волосы, поэтому я сама растягивая, подгоняю его под свою форму лица.

Держится маска великолепно, пропитки нормальное количество для условия, что деражть вы ее должны 60 секунд. Ну плюс/минус, я могу походить с ней 3-4 минуты и этого более, чем достаточно! Я тканевые маски в будние (весьма активные и суматошные) делаю редко именно по той причине, что довольно напряжно выхаживать (а в некоторых и вылеживать) по 15-20 минут. А тут чик, оп и все готово!

Самое главное, эффект! Эта серия с ментолом, мою кожу, которая прошла уже через многое, такое совсем не шокирует, а только приятно холодит - освежает, охлаждает и бодрит. А что еще утром надо??? Маска не снимает большой отек, но все-таки убирает заспанность и припухлость.

Самое главное!!! Эссенция действительно очень питательная, после нее (не смотря на кислоты в составе) нет сухости, стянуости и (о чудо!!!) нет липкости. Коже просто х о р о ш о! Иногда я даже обхожусь без крема и спокойно наношу макияж сверху. И она не скатывается!

Именно какого-то явного уходового накопительного (типа пилинга, она все-таки с фруктовыми кислотами) я отметить не могу. Она просто освежает, немного выравнивает тон. Эту маску надо рассматривать именно как экспресс средство, когда реальная каждая секунда на счету.

Состав, кстати, у нее так се, но ничуть не хуже и даже лучше многих сто рублевых масок. Поэтому использовать ее нон-стопом каждое утро не советую. Но на полке лишней не будет)

вода, глицерин, бутилен гликоль, этанол, аскорбил глюкозид, экстракт авокадо, апельсиновое масло, экстракт огурца, экстракт грейпфрута, полисахариды тримеллы фукусовидной, экстракт листьев перечной мяты, масло листьев чайного дерева, мёд, гиалуронат натрия, бетаин, морской коллаген, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, ацетил-гиалуронат натрия, ксантановая камедь, лимонная кислота, цитрат натрия, ментол, яблочная кислота, феноксиэтанол (<1%), этилпарабен, метилпарабен, ароматизатор.

Достоинства
  • Как замена крему
  • Как основа под макияж
  • Лекало
  • Не оставляет липкости
  • Экспресс уход
super_wmnрекомендует
Надо тоже попробовать?
30.03.2020
если любите тканевые, то однозначно. А даже если не любите - все равно пробуйте))) потому что она такая быстрая, вообще без напрягов
30.03.2020
Спасибо) масочки тканевые люблю очень? а маска, действующая за пару минут - это просто бесценно (особенно, когда есть маленький ребенок?)!
30.03.2020
у меня аналогичная история)))
30.03.2020
В первый раз встречаю такой формат тканевых масочек, это ж, блин, круто! Надо поискать)))
30.03.2020
на WB она как раз на скидках!
12.05.2021
100% работает))))