Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:53

Приветствую всех!

Последние пол года сильно подсела на тканевые маски. С ними все просто: одел, полежал и наслаждаешься результатом, не надо ничего намешивать , а потом смывать. Сегодня речь пойдет о тонизирующее тканевой экспресс-маске от Japonica Saborino экспресс-маска с многообещающим названием "Успей за 60 секунд".

В пачке всего 32 маски.

Цена 1701 рубль.

Прямая ссылка на маски в интернет-магазине Shop-Japonica.

Когда открыла посылку и увидела упаковку, то первая мысль была что это влажные салфетки) очень они их напоминают. Кстати, это самый удачный и практичный вариант упаковки для тканевых масок.

Упаковка ярко-зеленого цвета, на обороте есть наклейка с информацией на русском языке.

Под пластиковой крышкой находилась защитная мембрана, а под ней еще и пленка, все у них продумано)

Лекало мне подошло, хорошо прикрывать разрез глаз и полностью закрывает подбородок.

Они хорошо прописаны, даже слишком, мне кажется из можно выжимать.

После нанесения чувствуется приятное охлаждение. Она никак не раздражает лицо.

Здесь в одной маске одной маске: средство для умывания, тоник и увлажняющая база под макияж. Ма

кияж я с ним не снимала в использовала по прямому назначению.

Кожа у меня комбинированная и маска хорошо увлажняет ее. После использования маски лицо слегка липкое, но потом все впитывается. Лицо я не смываю, наношу сразу крем.

Летом, думаю, это маска будет моим спасение, можно будет не использовать дополнительные крема.

3 действия в каждой маске:

1) Очищение+ отшелушивание: фруктовые кислоты;

2) Сужение пор + снятие утренней отечности: мята, лимон, огурец, тимьян и японский сикувас;

2)Увлажнение + повышение упругости: коллаген, гиалуроновая кислота, масло грейпфрута и мед.

После маски лицо действительно становится свежей и подтянутой, обретает здоровый оттенок, поэтому советую попробовать!

lapo4ka19072012рекомендует
23.04.2019
Ух ты блин, какой удобный формат масок то! Мне их надо!!)