Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 22:13

1701 рубль

Всем доброго времени суток!!!

А как начинается ваше утро? Мое с желания убивать, ну или хотя бы поспать подольше.

Каждый вечер я ложусь с мыслью, что встану пораньше и соберусь как полагается и пойду на работу как королева.

Об уходе с утра, как это делают героини американских фильмов, я только мечтаю.

Ну не могу я выделить, на маску для лица 15 минут и больше.

Но выход то оказывается есть. На помощь снова спешит японская косметика. Вот кто кто, а они могут облегчить жизнь и сэкономить время.

Знакомьтесь, моя находка Saborino Экспресс маска для лица тканевая тонизирующая "Успей за 60 секунд для кожи, склонной к жирности.

Сразу отмечу, что маска, точнее набор масок находится в упаковке, как влажные салфетки, с пластиковой дверкой. Она позволяет доставать маску и препятствовать высыханию остальных. Радует наличие защитной мембраны.

А их на минуточку, аж 32 штуки в упаковке.

Срок годности у масок 5 лет. ОГО!!!! Так что можно использовать не спеша. Хотя так не получается. Вау-эффект заставляет мою руку тянутся к этой масочке.

Продолжу делится интересностями о данном продукте.

Три этапа ухода-в одной маске:средство для умывания, тоник и увлажняющая база под макияж

Держите меня 15 человек, разве это законно?

3 действия в одной маске:

1. Очищение+отшелушивание:фруктовые кислоты

2. Сужение пор+снятие утренней отечности: мята, лимон, огурец, тимьян и японский сикувас.

3. Увлажнение+повышение упругости:коллаген, гиалуроновая кислота, масло грейпфрута и мед.

А как вам такой составчик? Поражает не правда ли?

На сайте [ссылка] цена за упаковку 1701 рубль. Из этого получается, что цена выходит примерно 54 рубля.

Способ применения прост и понятен. Нанести маску, снять через 60 секунд, протереть этой маской лицо, шею и зону декольте. Даю впитаться минуты 2-3 (этого предостаточно) и приступаю к макияжу.

Отмечу, что помимо вышеперечисленных качеств, вы не представляете, как ровно ложится тон.

Храню упаковку в холодильнике. С утра это отличный бодрящий эффект и лучшее противоотечное действие.

Напитанность у маски средняя. Не капает, как с обычных тканевых масок. Но мне кажется, это обусловлено временем выдержки.

И да, лучше придерживаться рекомендациям по времени. В составе фруктовые кислоты и лучше не рисковать.

Итог. Отличный продукт, для тех кто хочет получить и уход, и экономию времени и денег.

Все заявленное производителем в ходе моего использования оказалась более чем правдой.

Так что советую!!!!

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа после применения становится гладкой, мягкой
  • Отшелушивает
  • Очищает
  • Прекрасно освежает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не обнаружила
Polli_D_Foxрекомендует
09.04.2019