Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 14:34

От 500 руб и выше

Привет всем, кто заглянул в отзыв! 😊

Начну с того, что массажное масло я приобрела специально для японского массажа лица Асахи.

По обещаниям, этот массаж творит чудеса - убирает отечность лица, разглаживает небольшие морщины, подтягивает второй подбородок и вообще омолаживает лицо.

☝️ Но массаж Асахи нельзя делать насухую, перед массажем обязательно нужно нанести на лицо какое-нибудь масло.

Выбор масла

Когда я решила попробовать этот массаж, у меня дома было только 2 масла - подсолнечное и масло ши. Подсолнечное масло оказалось слишком жирным и неприятным, а масло ши тяжело распределялось и забивало поры.

Поэтому я решила приобрести специальное массажное масло для лица, выбор пал на Organic tai с зелёным чаем.

Упаковка

Обьем приличный: 120 мл.

Странно, но это масло продаётся в 3 форматах упаковки: с дозатором, с распылителем и с откручивающейся крышкой. Почему, зачем - не ясно.

Мне попался вариант с крышкой - выглядит красиво, но скользкими руками не очень удобно закручивать крышечку.

В общем и целом упаковка нормальная.

Информация от производителя

РУЧНАЯ РАБОТА. ТАЙСКИЙ SPA. АРОМАТЕРАПИЯ. Подходит для основного ухода за нормальной и жирной кожей лица и для массажа. Органические масла и экстракты ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ЖОЖОБА, СЛАДКОГО МИНДАЛЯ, РОЗМАРИНА, ШАЛФЕЯ МУСКАТНОГО и витамин Е обеспечивают активное антиоксидантное, противовоспалительное, противоотечное, тонизирующее действия, сужают поры, выравнивают цвет и рельеф кожи, глубоко питают и увлажняют кожу, препятствует процессам старения. Регулярное применение масла для массажа лица преобразит и омолодит Вашу кожу. Регулярное применения этого масла восстановит и сохранит молодость, здоровье, красоту Вашей кожи, а свежий натуральный аромат этого масла способствует приливу бодрости и сил.

Состав

Состав абсолютно натуральный, без силиконов и ароматизаторов.

jojoba oil, sweet almond oil, rosemary essential oil, clary sage essential oil, green tea extract, vitamin E.

Консистенция и аромат

Аромат приятный, консистенция очень жидкая, по лицу распределяется легко.

Масло не жирное, сразу после нанесения ощущения комфортные.

Благодаря маслу кожа становится очень скользкой, что важно для качественного выполнения массажа.

Эффект

Для большего эффекта я сочетаю массаж лица с фейсбилдингом (упражнениями для лица).

Каждое утро после чистки зубов я выполняю следующий ритуал:

🌸 Сначала делаю упражнения от второго подбородка (4 минуты) : ссылка видео на YouTube

🌸 Затем умываюсь пенкой для умывания

🌸 Наношу масло Organic Tai на лицо и на шею

🌸 Делаю массаж Асахи (9 минут) : ссылка видео на YouTube

🌸 Снова умываюсь пенкой и наношу дневной уход на лицо и шею

Все в сумме занимает около 15 минут.

До и после:

Упражнения и массаж дали отличный эффект :

• Уменьшилась отечность лица

• Ушел второй подбородок

• Овал лица стал более чётким

• Кожа на шее подтянулась, от чего шея выглядит длиннее и моложе

❗️Первые заметные результаты появились приблизительно через 3 недели ежедневных упражнений и массажа.

☝️Перед выполнением массажа Асахи ознакомьтесь с противопоказаниями (болезни лор-органов, болезни лимфатической системы, излишняя худоба лица и тд).

Массажное масло Organic Tai замечательно справилось со своей задачей:

❤️ Кожа отлично скользит во время массажа

❤️ Ощущения комфортные, масло не жирное

❤️ Аромат приятный

❤️ Масло легко смывается пенкой для умывания

❤️ Не забивает поры и не вызывает жирный блеск

Расход адекватный, одной баночки хватит примерно на 3-4 месяца ежедневного применения.

Лично мне это масло очень понравилось, и я уверенно рекомендую его попробовать 👍

Цена: от 500 до 900 руб, зависит от магазина

Где купить: в интернет-магазинах, например wildberries. Ozon, и другие.

Надеюсь, отзыв был для вас полезен! 😉

Alsuaрекомендует
Эффект заметен!