Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 22:12

Всем привет! Затесался в мои запасы японец, точнее тканевая маска made in Japan. Вот сегодня о ней и расскажу.

Тканевая увлажняющая экспресс маска для лица «Успей за 60 секунд» от Saborino.

Цена: от 1400 рублей за упаковку, состоящую из 32 штук, в Золотом Яблоке, Рив Гош, Подружке и пр.

Упаковка: у меня маска в индивидуальной упаковке-саше, но это типа пробник)) Полноразмерная версия выпускается в упаковке (32 маски внутри) с пластиковым клапаном и контейнером, внутри которого находятся маски. На упаковке есть наклейка с русскоязычной инфой.

Материал: мягкий тканевый, приятный для кожи.

Отдушка: парфюмированная косметическая.

Текстура: лекало пропитано маслянистым гелем, но с него он не капал. Степень пропитки средняя, не обильная. После извлечения маски в упаковке пропитки в ней не осталось.

Состав: из интересного:

экстракт авокадо, апельсиновое масло, экстракты огурца/грейпфрута, полисахариды тримеллы фукусовидной, экстракт листьев перечной мяты, масло листьев чайного дерева, мед, морской коллаген, ментол, яблочная кислота и др

Производитель: Япония.

Внешний вид

Лекало у маски вроде смотрится неплохо, но в щеках узковато.

Но все равно удобное, прилегало плотно и заломов-следов на лице после себя на оставило.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 33 года.

✔ Маска хорошо увлажнила кожу и устранила стянутость после душа.

До/после
Вообще продукт нужно было наносить всего на 1 минуту, но я маску немного передержала.

✔ Заметила, что продукт во время использования охлаждал кожу. Ощущения приятные.

✔ Остатки пропитки быстро впитались кожей. Пропитка на лице не ощущалась.

До/после

✔ Кожа после использования маски была немного маслянистой, но не липкой.

✔ Кожа после использования маски немного сияла, но без жирного блеска.

До/после

✔ Кожа после использования маски была напитанной, более упругой и мягкой.

✔ Через полчаса мне пришлось нанести крем и тон, так макияж отлично лег. Уход и декоративка не скатывались.

Мне маска понравилась, хоть я и не фанатка маслянистого финиша.

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Не оставляет липкости
  • Охлаждает
  • Питает и увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экспресс уход
Недостатки
  • Лекало узковато
Юльченка Морекомендует
27.02.2024
Классно! Хорошая идея запас сразу на месяц и мгновенный эффект