Опубликовано 4 Март, 2024 - 12:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Наконец-то я закончила упаковку тканевых масок от Saborino. Почему наконец-то? Просто я небольшая фанатка тканевых масок, постоянно забываю про них и мне не нравятся ощущения после них. Но эти маски меня порадовали и я расскажу подробнее про низ в своем отзыве.

Saborino для меня новая фирма, я не видела их продукцию в наших косметических магазинах. Saborino - это японская косметическая марка, известная своими инновационными и удобными продуктами для ухода за кожей лица. Одним из их популярных продуктов являются маски-салфетки для лица, которые предназначены для быстрого и эффективного ухода за кожей в течение всего нескольких минут. Saborino также предлагает другие продукты для ухода за кожей, такие как очищающие масла, тоники и кремы.

Скажу честно, меня привлекла упаковка этих масок, она похожа на упаковку от больших влажных салфеток, кстати, именно потому что они так сильно похожи на влажные салфетки, мой муж пару раз ошибался упаковками.

Затем я обнаружила, что один блогер восторженно отзывался об этих масках, и без колебаний приобрела их. Цена на момент моей покупки составляла 1500 рублей, что казалось мне довольно дорогим, но в упаковке было 32 штуки, что делает стоимость одной маски всего 46 рублей, что вполне приемлемо. На упаковке указано, что цена за одну штуку составляет примерно 62 рубля. В настоящее время эти маски продаются за 2201 рубль.

Вся информация про маски на японском языке, но на задней стороне упаковке есть наклейка на русском языке, где все подробно расписано.

Как я уже сказала дизайн у масок притягивающий взгляд, сочные фрукты и яркий цвет привлекут внимание даже самых невнимательных.

На задней стороне есть инструкция как правильно открыть упаковку

Так выглядит защищающая крышка

Внутри все забито масками, но у меня осталась последняя ,на момент написания отзыва, поэтому ее плохо видно. Именно здесь я поняла один минус этих масок- это то, что ты не можешь посмотреть какое количество масок осталось, а лезть руками и считать не особо хочется, так как можно занести туда какую-нибудь грязь.

Вода, глицерин, бутилен гликоль, этанол, аскорбил глюкозид, экстракт авокадо, апельсиновое масло, экстракт огурца, экстракт грейпфрута, полисахариды тримеллы фукусовидной, экстракт листьев перечной мяты, масло листьев чайного дерева, мёд, гиалуронат натрия, бетаин, морской коллаген, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, ацетил-гиалуронат натрия, ксантановая камедь, лимонная кислота, цитрат натрия, ментол, яблочная кислота, феноксиэтанол (<1%), этилпарабен, метилпарабен, ароматизатор.

Этот состав содержит множество полезных компонентов для ухода за кожей. Например, глицерин, мед, гиалуронат натрия и бетаин - все они являются отличными увлажняющими средствами, которые помогают сохранить влагу в коже. Экстракты растений, такие как авокадо, огурец, грейпфрут, мята и чайное дерево, могут обладать антиоксидантными и успокаивающими свойствами. Масло апельсина и ментол могут придать коже свежесть и ощущение охлаждения. Однако стоит отметить, что для некоторых людей могут вызывать раздражение некоторые компоненты, такие как ароматизаторы или консерванты (например, феноксиэтанол, этилпарабен, метилпарабен). В целом, этот состав выглядит достаточно хорошо, но реакция кожи на него может быть индивидуальной.

Мои впечатления от маски:

Я давно искала быстрое и эффективное решение для утреннего ухода за кожей, и маска Saborino оказалась просто невероятным открытием для меня. Это именно то, что мне нужно для того, чтобы выглядеть свежо и ухоженно, не тратя при этом много времени.

Лекало у маски хорошее, маска не сползает и принимает форму лица, аромат у маски свежий, с нотками ментола.

Честно говоря, когда я впервые услышала о маске, которая обещает увлажнение и омоложение за 60 секунд, я была скептически настроена. Но пробовать новые продукты для ухода за кожей для меня всегда интересно, поэтому я решила попробовать.

Первое, что меня поразило - это удобство использования. Процесс нанесения занимает всего несколько секунд, и я могу продолжать свои ежедневные дела, пока маска действует. Не нужно ждать 10-20 минут, как при обычных масках - это просто удивительно! Хотя иногда я держала ее больше заверенного времени.

При нанесении маска немного охлаждает кожу, приятный холодок дополнительно придает пробуждающий эффект.

Когда я снимаю маску, я чувствую, как моя кожа становится мягкой, увлажненной и освеженной. Мой тон лица выглядит более равномерным, а текстура кожи улучшается. Я просто не могу поверить, что за такой короткий промежуток времени моя кожа может так преобразиться!

Моя кожа выглядит здоровой, сияющей и увлажненной, даже если я провела ночь в недосыпе или стрессовала из-за работы. Особенно хорошо маска справляется с опухшим лицом, я наношу маску и делаю микротоки и кожа будто бы новая.

И самое главное, нет неприятной липкости после маски, как это обычно бывает, вся жидкость быстро впитывается в кожу. Маска не вызвала у меня аллергии, неприятных ощущений или прыщей и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто ищет быстрый и эффективный способ поддерживать здоровье и красоту кожи.

И теперь бонус

Так как у меня оставалась последняя маска, я решила разрезать упаковку и показать вам где лежат маски.

Разрезав упаковку, я достала пластиковую коробочку с дыркой, откуда и выходят маски.

Упаковка масок Saborino "Успей за 60 секунд" обычно сочетает в себе удобство использования, защиту от высыхания и информативность, что делает их привлекательными для широкого круга пользователей, идеальными для ухода за кожей в любое время и в любом месте.

Итог:

Маски от Saborino считают хорошими из-за их эффективности и удобства использования. Они обеспечивают быстрый и эффективный уход за кожей лица всего за 60 секунд, увлажняют, освежают и улучшают текстуру кожи, при этом имеют удобную упаковку, которая подходит для использования дома и в путешествиях.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро снимает отёчность
  • Лекало
  • Мгновенный эффект
  • Не оставляет липкости
  • Охлаждает
  • Питает и увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичная упаковка
  • Экспресс уход
Недостатки
  • Нет возможности посмотреть сколько осталось масок
dashutka96рекомендует