Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 22:40

По выходным я часто, что нибудь готовлю вкусненькое для своих домашних. Выпечка у нас всегда в почёте. Для удобства ее приготовления я использую пергамент. С ним мои плюшки - ватрушки не плипают к противнями.

Сейчас в моде пергаментная бумага с принтом в виде газеты. Моя закончилась и я прикупила себе именно такую.

Я заказала себе в интернет-магазине Вайлдберриз силиконизированную бумагу для выпечки Cooking Paper. Стоимость ее 260 рублей, за 5 метров.

Дизайн упакрвки обычный, без излишек. Зато с боку есть оконце, через него хорошо видна бумага.

Вся информация на упаковке на иностранном языке. По картинкам видно, как коробку можно использовать. Но я просто вынимаю рулон и отрезаю сколько мне нужно.

Бумага длинной 5 метров, а ширина ее 40 см. У многих листы, как раз такого размера. В принципе, как и у меня.

Такой дизайн бумаги для меня не обычный. Раньше покупала только коричневую, без рисунков и других элементов декора.

Бумага не толстая, белая с черными буквами. Оформление в стиле иностранных газет. Ширина для моих протвеней идеальна.

Так как бумага силиконизированная на ней удобно выпекать пироги, булочки, пиццу и многое многое другое. За счет своих свойств выпечка не прилипает к бумаге и легко снимается с нее.

Силиконизированная бумага для выпечки Cooking Paper мне нравится. И готовить на ней одно удовольствие и дизайн радует глаз!

Рекомендую к применению!!!!

Неплохой вариант
Отличная просто
Какой аппетитный отзыв😋
09.09.2024
Отличная) тоже всегда покупаем силиконизированную бумагу)
Отличная! То, что нужно!
09.09.2024
Очень интересно. Мама просила обновить ей коврики для выпечки, может, бумага лучше. Не поняла, на сколько раз её хватает. Она многоразовая? Выкидывать мама не любит😊
09.09.2024
Покупала такую же, быстро закончилась))
Красота
У меня тоже с приемом газеты) выглядит как газета из Гарри потера) классная)