Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 12:38

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о книге Чинк. Хвостатый детектив. Новеллизация. М. Швецова.

Моему сыну 7 лет, мы пошли в школу в этом году, но буквы он знает, и даже немного умеет читать. Так как я сама любитель посидеть вечером и почитать какой-нибудь роман, то и ребенка приучаю с раннего возраста к чтению.

Описание:

Вся Медовая Долина готовится к главному празднику: Дню Города. Только в этот день можно увидеть уникальный артефакт — Золотой Улей. По легенде, если зарядить Улей солнечным светом, то в городе весь год будет спокойствие и хорошая погода. Но накануне праздника Улей похищают, и подозреваемым становится… бельчонок Чинк! Он намерен провести расследование, чтобы найти настоящего преступника и вернуть Улей.

Где купить?

Оформить заказ книги можно на официальном сайте ЭКСМО, стоимость книги 488 рублей.

Внешний вид.

Книга имеет твердый, красочный переплет. На обложке изображены главные герои книги: Чинк и его друзья.

На оборотной стороне расположена аннотация.

Формат книги 125х200х18 мм, не большой размер, но для ребенка держать ее в руке самое то.

Книга имеет черно-белые иллюстрации, пропечатано все четко.

Так же имеются и цветные вставки, читать от этого становится еще интереснее.

Шрифт мне понравился, он довольно крупный, для чтения комфортный.

Книга разбита на главы, они не очень большие, что удобно- прочитали главу и легли спать (мы так всегда делаем).

Сюжет книги очень захватывает с первых страниц, эдакая детективная история для малышей.

Сын любит этот мультфильм, теперь герои оказались на страницах книги.

Читаем медленно, но сюжет так понравился ребенку, что мне тоже приходится читать одну-две главы ему самой))

Marymay93рекомендует
09.09.2024
Интересный сюжет)
09.09.2024
О, как интересно))
10.09.2024
Иллюстрации понравились
11.09.2024
Привлекательная книжка с иллюстрациями , детям понравиться.
Классная книга!