Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Март, 2019 - 12:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Фруктовые кислоты в уходе за кожей, перестали быть новинкой, это эффективный способ бережно очистить кожу и улучшить её внешний вид. Некоторое время назад, наш рынок плотно захватила корейская косметика и долго не хотела сдавать своих позиций, но пришли и новинки из Японии, которые не перестают, приятно удивлять.

Шампунь и кондиционер для волос из Японии, до сих пор являются одними из лучших, что я пробовала, теперь очередь дошла и до очень красивого мыла-пилинга.

• AHA Sensitive Мыло-пилинг для лица сужающее поры c фруктовыми кислотами
  • Объем- 100 гр.
  • Стоимость немалая, но расход очень экономичный- 1161 рублей.

С таким форматом пилинга с кислотами, я сталкиваюсь впервые. Казалось бы, просто красивое мыльце, но конечно, эффект от него гораздо глубже, чем от обычного туалетного мыла для умывания. Это чувствуется и это видно!

Для удобства, я всё же сделаю более крупные снимки того, что написано здесь...

Начнём с того, что это версия для чувствительной кожи...

В составе много кислот, экстрактов, масел.

• Срок годности у средства огромный- 5 лет.

Конечно, мыло очень экономное в расходе, об этом я расскажу позже, более детально, но всё таки 😉 закончится оно гораздо раньше.

Дизайн очень красивый, видно, что это необычный продукт.

Снимаем верхнюю защитную плёночку...

На упаковке изображение красного яблочка и иероглифы. Содержимое просвечивается, поэтому видно, что продукт медового цвета. Лёгкий аромат сладкого яблочка, ощутим, даже через упаковку.

А внутри- красота! Мыло-пилинг полупрозрачное, будто застывший майский мёд, такого золотистого цвета. Сверху идут волны, очень привлекательно смотрится.

Сзади просвечивается, название-логотип бренда...

Мыло точно повторяет форму упаковки и плотно прилегает к нему.

Аромат сладких яблок, нежнейший, вкусный и такой деликатный!

На этом фото, видно насколько просвечивается мыло, оно на самом деле смотрится, будто застывший медовый леденец 😋

• Кожа ДО...

Проблема в том, что моя кожа, требует постоянного тщательного, но бережного очищения. Без этого, она становится, будто сероватой и тусклой. Видны жирный блеск и расширенные поры.

Как я и писала, мыло-пилинг с фруктовыми кислотами, даёт очень много нежнейшей пены, но сфотографировать её быстро, у меня не получается.

Пока я её нанесу, потом отмою ладошку от пены, вытру (ведь не мокрой же рукой ценного помощника хватать), хватаю фотоаппарат, она успевает изрядно осесть. Так что то, что вы видите, это уже где-то треть от былой роскоши.

Пена на удивление нежная. Она состоит из каких-то невидимых миллиардов пузырьков, ощущение, будто наносишь крем-флюид на кожу. Конечно, пока я пытаюсь сделать фотографию, приходится передерживать продукт. Если бы это было обычное мыло, то моей коже пришлось бы не сладко, но это средство реально, очень деликатное, поэтому никакого дискомфорта не вызывает.

Нет ни чувства стянутости кожи, ни зуда, есть только ощущение лёгкого покалывания в области вечно натертых крыльев носа. Смывается пенка легко и приятно. Кожа по ощущениям, гладкая и бархатная. Гораздо более посвежевшая, есть только небольшое покраснение на тех же крыльях носа, но и оно быстро проходит.

• Итог...

1. Мыло-пилинг сужает визуально поры, но это не значит, что они совсем у вас пропадут, генетика неподвластна, даже всесильным фруктовым кислотам 🙄
  2. Продукт дорогой, тут бы я снизила оценку, но... часто слышу потом разумный довод, что это не совсем тактично Ведь если лично для меня это дорогая стоимость, это не значит, что для кого-то она покажется такой же, но это во-первых. А во-вторых цена не является техническим недостатком продукта. Со всеми аргументами, я согласна и воздержусь от своего желания, поплакаться о высоких ценах.
  3. Фруктовые кислоты, действуют на кожу не моментально, ведь очищение должно быть максимально щадящим, даже эффективное. Поэтому не надо ждать чуда от первого применения, хотя результат и виден. Эффект накопительный и при постоянном использовании, кожа становится всё более чистая.
  4. Но совсем избавится от сильных чёрных точек, одним только мылом, вряд ли получится. Это наверняка, понимает каждый, поэтому относимся адекватно.
  5. Средством я пользуюсь больше месяца, почти ежедневно, результатом довольна, поэтому выводы имеют место быть.

AHA Sensitive Мыло-пилинг для лица сужающее поры c фруктовыми кислотами я конечно, рекомендую, но с учётом всего вышесказанного! 🍎

Красная Королеварекомендует
14.03.2019
Какое чудесное мыло. И оформление очень симпатичное, и эффект супер!
14.03.2019
Очень люблю средства с фруктовыми кислотами Smile
Да, почему-то показалось, что тебе это средство должно было бы подойти. Кожа как раз у тебя чувствительная, фруктовые кислоты любишь. Присмотрись Wink .
14.03.2019
Думаю, моей коже это мыльце тоже бы прекрасно подошло Love
14.03.2019
Вот бы и мне такое мыло попробовать Smile
14.03.2019
Красиво выглядит, не пользовалась такими мыльцами)
14.03.2019
Кожа выглядит хорошо! Пор вообще не видно))
14.03.2019
Радует такое деликатное и в тоже время эффективное очищение.
Какое красивое мыльце Love И результаты отличные
14.03.2019
как прикольно оно выглядит, и эффект отличный)
15.03.2019
Хочу его Love
Wink
Inc аватар
Inc
22.03.2019
Какое красивое мыло! Но мыло... это же щёлочь... Что там с кислотами может быть Shock
22.03.2019
Какая отличная находка 👌Результат отличный 👍
28.03.2019
Мне все в нем нравится. Отличное средство.
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 22.09.2011 - 12:17
    самый неагрессивный тоник против акне.
    Только недавно себя приучила пользоваться этим тоником. Раньше нееобходимости в этом не было, да и если честно в действие всяких таких штук я не верила.сейчас поняла, что после умывания, кожа стянута и имеет не очень хороший вид.
  • 08.06.2016 - 15:17
    Маска сужающая поры от Demax. Эффективный уход за жирной и комбинированной кожей: действительно СУЖАЕТ поры, отлично очищает кожу, матирует и убирает черные точки. Профессиональный уход в домашних условиях. (фото "До" и "После")
    Всем привет!   Сегодня хочу Вам рассказать о замечательной маске для лица от Demax - Mask For Converging Pores, (маске сужающей поры), которую я заприметила в интернет-магазине UA Krasa. Предназначена она для профессионального использования и применяется во многих салонах.
  • 17.10.2017 - 23:07
    Первый блин комом)) все плюсы и минусы новинки
    Всем доброго времени суток! Я долгое время пользовалась тоником от Альпики , был у меня сначала для жирной кожи, летом приобрела для проблемной, тоники мне эти нравились, все устраивало, но потом решила попробовать что нибудь новенькое "Почему нет ".
  • 25.07.2018 - 17:53
    Тоник, который действительно сужает поры, улучшает цвет лица и общее состояние кожи!
    Всем привет! Сколько себя помню всю жизнь борюсь со своими расширенными порами на лице и сегодня хочу поделиться впечатлениями о 100 натуральном тонике сужающем поры от российского производителя SIBERINA   Упаковка: Флакон округлой формы из затемненного стекла для натуральных тоников это самая…
  • 01.10.2018 - 11:09
    Очень хорошая и доступная корейская маска для лица
    Всем привет! Хочу сегодня с Вами поделиться опытом использования корейской маски для лица Cettua сужающая поры. После отдыха и частых переездов кожа лица "забилась" всякой грязькой и после её лечения пришлось использовать масочки, чтобы сузить поры.
  • 29.01.2019 - 13:02
    Эффектная подача, но эффективно ли?!
    Всем привет! Данное мыло -пиллинг мне досталось в подарок. Производство Болгария. Очень красивое исполнение и оформление. 2 слоя губки и слой глицеринового мыла (80 грамм). При использовании мылится хорошо, а губка создает тот самый пиллинг.
  • 12.06.2020 - 10:15
    Бомбическое мыло для лица, особенно для проблемной кожи
    Косметическое мыло пилинг JUNO Sangtumeori с экстрактом огурца, лучшее из всех умывалок и мыл, что я пробовала. Имея проблемную кожу, мне больше всего нравится умываться мылом, для меня оно лучше очищает и не закупоривает кожу, как гели и пенки. Для меня важно, чтобы мыло не пересушивало кожу, т.к.
  • 02.04.2011 - 23:38
    Я нашла идеальное отшелушивающее средство! (фото)
    Вот наконец-то я нашла для себя идеальное отшелушивающее средство:) Ничего подобного мне до сих пор не встречалось, потому что даже нежнейшие скрабы и пилинги всё равно сушили кожу, казалось, что они снимают верхний ее слой и она оказывается какой-то прямо-таки беззащитной.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 11.07.2020 - 17:45
    Недорогой рабочий кислотный пилинг c 18% миндальной, азелаиновой, салициловой и молочной кислоты. Моя схема применения, чтобы не сжечь кожу
    Кислотный пилинг Icon Skin показался мне заманчивым, в первую очередь, благодаря азелаиновой кислоте , о которой слагают легенды обладательницы проблемной кожи.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.