Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 15:28

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить вкусной арахисовой пасте от бренда Bombbar. Данную пасту я получила на обзор, и сейчас я вам о ней расскажу.

• Общая информация об арахисовой пасте

Бренд: Bombbar

Цена: 290 рублей

Вес: 300 грамм

Приобрести данную пасту, вы можете на официальном сайте производителя, пройдя по ссылке.

Упакована паста была в обычную пластиковую баночку, на которой кстати, есть вся необходимая информация. Паста имела защиту от первого вскрытия, и для меня важно) И чтоб ее оторвать нужно приложить небольшие усилия.

Хранить пасту после вскрытия производитель рекомендует в холодильнике.

• Состав и КБЖУ

Состав пасты натуральный, и приятный, В составе присутствует настоящий арахис. Арахис не перемолотый в крошку, а мелкими кусочками, на вкус очень приятно).

Жареный аргентинский арахис, розовая гималайская соль (<1%). Может содержать следы орехов.

Белки: 28

Жиры: 45

Углеводы: 10

Энергетическая ценность: 557

Сама паста очень калорийная, но за раз столько не скушать, поэтому за калорийность можно не опасаться. В пасте содержится много питательных веществ, витаминов. В паста выходит достаточно полезной)

• Вкус и мои впечатления

Паста достаточно приятного вкуса. В ней очень много самих орешков. И она приятно хрустит) Я не часто ем орехи, но в этой пасте они очень вкусные, и уместные.

Кусочки орешков в пасте небольшие, и кушать их очень приятно. Я же в основном кушала их с хлебцами, а муж решил есть прямо намазывая на хлеб. Паста очень сытная, и много ее не съесть. Некоторые добавляют данную пасту уже в готовые блюда, но я не вижу смысла, она и просто так очень приятного вкуса. Я же была готова кушать ее ложками, но увы, из-за ее высокой калорийности, я это делать не стала, потому что я и так не из худышек.

Так же паста идеально подошла мужу после тренировок. Я дала эту пасту попробовать сыну, и ему она тоже понравилась, поэтому иногда по-утрам мы кушали данную пасту с кашей, было очень вкусно, а в особенности мне понравилось сочетание пасты с овсяной кашей, вкус был шикарный.

Данная паста понравилась всей моей семье, и я с удовольствием куплю ее в будущем. Вкус пасты ореховый, и очень приятный. В пасте нет ни грамма сахара, и если некоторые арахисовые пасты были слишком сладкие, или очень соленые, то в этой все в меру.

• Достоинства

Приятный вкус

Не вызвала аллергии

Кусочки орешков внутри

Натуральный состав

• Недостатков я для себя не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

1. Вкусный и приятный батончик - мюсли от бренда Bombbar, меня приятно удивил.
  2. Оригинальный продукт. Протеиновая смесь Bombbar мне очень понравилась, а главное ее легко готовить)
  3. Самый шоколадный топпинг от Bombbar "Молочно-шоколадный пудинг". Идеальный и приятный вкус, при этом минимум калорий.

4. Вкус приятной, сладкой, и натуральной клубнички? зимой, теперь реальность. Сладкий топпинг от Bombbar "КЛУБНИЧНЫЙ", полностью оправдал мои ожидания

5. Протеиновый батончик Bombbar "Печенье с кремом", по вкусу может заменить реальное печенье. Данный батончик имеет хороший вкус, и приятный аромат.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно и полезно
  • Классно хрустит
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Для меня их нет
Sweettykрекомендует
23.04.2020
вкуснотища Love
Да, вкус приятный)
Аппетитная ?
Это точно)
мммм..... вкусняшка )
25.04.2020
У меня вся семья хотела ее скушать)
24.04.2020
Ой, как выглядит, аж слюнки потекли Love
25.04.2020
Тоже пока писала отзыв, хотелось ее пойти кушать)
Радует натуральный состав)))
Это точно)
26.04.2020
Выглядит интересно, обычно же как крем)
Конечно же, захотелось попробовать Smile