Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 16:44

полгода или более
    300 руб

Привет))

Мой супруг без ума от всяких фито-вкусняшек. И в очередной раз он купил нам примерно год назад набор вкусностей от Bombbar, они как раз специализируются на перекусах и полезных заменителях сладостей без вреда для фигуры. В наборе была арахисовая паста Crunchy, на которую сразу упал мой взгляд гурмана))))))))))) И что вы думаете? Не тут то было....пасту увели прямо из под носа, мой супруг, сказав, что будет перекусывать ею на работе. Как она оказалась у меня спустя почти год, я расскажу ниже.

Арахисовая паста Bombbar Crunchy

Вот она, увесистая туба с 300 гр настоящей арахисовой пасты, да еще с кусочками дробленного арахиса....

Цена у такой тубы весьма демократична - 300 рублей.

Веган-фуд, как указывает производитель, находится в прозрачной тубе, с легкостью отслеживается расход. Есть ифнормативная наклейка с необходимой информацией о продукте и его производителе.

Удобная откручивающаяся крышка, так же была защитная мембрана, но увы, фото нет, так как содрал ее супруг, и он конечно не подумал о том, что его супруга надумает написать на него отзыв.

На упаковке указана пищевая ценность продукта, дублировать не буду:

• Касаемо состава, там и говорить не о чем, он самый натуральный из всех натуральных - жаренный арахис и розовая соль.
  • Касаемо калорийности, приятно удивлена, так как в банке 300 гр, довольно объемная. А на 100 гр пасты приходится всего 557 Ккал, таким образом на одно намазывание на хлебец в среднем, уйдет около 40 Кк, я ждала цифры по-больше. Следовательно, по моим подсчетам, одно намазывание = одной чайной ложке. Это примерно 40 Ккал. Плюс один хлебец, это в среднем тоже 40 Ккал, получается 80 ккал за быстрый перекус. просто супер)))))))))))))))))))))

Цвет пасты медовый, золотистый...в общем, очень теплый и аппетитный)))))

Отдушка арахисовая..............так и веет)) Вообще выглядит очень вкусненько) И это несмотря на то, что фото сделаны через месяц после истечения срока годности))

Супруг принес домой весь набор, открытый, в оправдание сказал, что поставил в шкаф и забыл......Вы представляете себе? Ни мне, ни себе.....Но я не стала выбрасывать, попробовала пасту, она оказалась безумнооо вкусной. Да, когда она свежая, консистенция у нее жиже, она не такая твердая как на фото. Не знаю, как со вкусом с нормальным сроком, но и сейчас она вкусняшкааа. По крайне мере, мне очень нравится)) Ем с удовольствием)

Я ем либо ложечкой, либо с хлебом или с хлебцами)) Паста стала тверже, чем должна быть по сути, как следствие на хлеб она практически не намазывается. Но я делаю своего рода бутерброд, и мне нравится. Также очень нравится арахисовая паста с мясом. Да, да! Именно с мясом. Очень вкусно, советую попробовать!

Вы наверное покрутите у виска, читая этот отзыв. Мол, что совсем того....кушать продукт с истёкшим сроком годности..Ну не могу я выбросить еду, тем более такую вкусную! Всегда найду применение. Кстати, за полтора месяца, именно столько времени потребовалось чтобы я закончила банку, со мной ничего не произошло. Никаких расстройств жкт не наблюдала.

Я ни в коем случае не призываю делать так как я! Просто делюсь своим мнением и впечатлениями о продукте. Мне очень понравилось! Я была бы наверное в восторге, если съела бы эту пасту свежей. Но мне и так вкусно было))))

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Для веганов
  • Натуральный состав
A.Buyer Beautyрекомендует
Вкуснотища
ох, дааа Love
Не пробовала такую))
рекомендую))))))))
11.12.2019
Аж захотелось попробовать с истекшим сроком годности, умеете вы заинтересовать Smile
Big smile спасибо)) вкусняшка Love
11.12.2019
Обычно довольно тяжело найти пасту с хорошим составом
11.12.2019
Да, сейчас много химии, к сожалению...
Обожаю арахисовую пасту.)))
11.12.2019
Да, вкусняшка)) особенно с вкусовыми добавками когда Love
11.12.2019
Я такую привозила из Польши и Словакии, супер паста).
12.12.2019
Именно этой фирмы?)))
12.12.2019
Нет нет, другая была.
24.12.2019
никогда не пробовала, поэтому интересно
Такую пасту не пробовала , но других фирм ела. И вот до сих пор не могу понять нравится она мне или нет? И почему от нее так фанатеют в американских фильмах