Опубликовано 26 Май, 2021 - 21:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Я - огромный фанат всех здоровых продуктов и все, что без сахара, с чистым составом - ко мне 🙋🏽‍♀️

Поэтому я часто покупаю протеиновые батончики, урбечи, джемы без сахара, хлебцы, гранолу, овсяную муку. С продукцией Bombbar я знакома ещё с 2017 года, когда они стали популярны и буквально каждый тогда попробовал хотя бы один вкус батончика. Сейчас у них широкий ассортимент, можно даже сделать оладушки, приправленные джемом, и все полностью из их продукции 😯

Этикетка

Вкус "Киви-крыжовник" я часто покупаю, он мой самый любимый. Не часто можно встретить джем с таким редким вкусом крыжовника, а ведь он невероятен 🤤 Это уникальное сочетание, чувствуется как киви, так и крыжовник. Никакой кислинки, как может быть у самих фруктов, только приятный вкус. А какой запах 🤩

Все джемы этой компании мне нравятся тем, что они просто идеальны в плане сладости для меня. Они сладкие, но не приторные (как это часто случается с джемом из сахара), я очень люблю умеренную сладость в таких продуктах. Сахар в джеме заменяется на подсластители:

Эритритол, Сукралоза, Стевиолгликозид

Состав

В целом, состав натуральный, ничего плохого в нем нем, есть даже хлорофилл 😌

Советую попробовать этот вкус джема, кто также как и я не любитель приторных сладостей, и хочет попробовать каков этот вкус. Может раньше вы не пробовали ничего из крыжовника, с этим джемом это пора исправлять! Тосты с маслом и джемом, вкусная утренняя кашка с красивым зелёным джемом, заряжающим на позитив, домашние венские вафли с джемом... Мммм..

Достоинства
  • Без сахара
  • Безопасно и не вредно
  • Вкусно
  • Необычный вкус
  • Состав
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует
27.05.2021
По описанию понравился)
27.05.2021
Попробуйте, очень интересный вкус, стоит того Smile