Опубликовано 18 Июль, 2018 - 23:56

несколько раз
    26 руб.

Я люблю кушать хлебцы вместо хлеба и часто беру dr.korner, так как считаю, что эта фирма делает качественные хлебцы с хорошим составом. А совсем недавно на полках магазинов появились новинки в виде маленьких хлебцов - корнерсов.

В ассортименте есть как и сладкие вкусы (яблоко, банан, карамель), так и соленые (сырный, томатный и данный с розмарином и оливковым маслом). Я больше люблю соленые хлебцы, поэтому мой выбор пал на розмарин и оливковое масло.

Сладкие оформлены более для детей, там есть изображения разных милых животных. Соленые же содержат только изображение вкуса, но несмотря на это, стиль все равно остаётся красивым и выделяющимся среди остальных на полках.

Сами хлебцы маленькие, примерно 3-4 от обычного хлебца. Но они так же очень тонкие, поэтому ими очень хорошо можно заменить любимые всеми чипсы, ведь они также хрустят, ароматные и имеют соленый вкус и их хочется кушать ещё и еще. Также лично мне хватает половины пачки, чтобы наесться, довольно питательны.

На вкус ощущается и розмарин и нотка масла, в меру соленые и лично мне показались немного сладкими, но это совсем не портит их вкус.

Состав вполне хороший, натуральный, можно есть и не переживать за свое здоровье ?

Советую покупать как полезную альтернативу вредным чипсами для перекуса или же просто для того, чтобы похрустеть чем-то с сериалом или фильмом.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Приятный аромат
bengaрекомендует