Опубликовано 20 Март, 2023 - 15:28

полгода или более

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хлебцах Dr.Corner "бородинские⁸".
Скажу сразу это любовь с первого взгляда! От упаковки, полезности до вкуса! Если любите настоящий черный хлебушек бородинский с кориандром, то вы так же полюбите эти хлебцы, как и я.
В данном продукте содержится пшеница, рожь, кориандр целый, тмин целый, мука ржаная хлебопекарная обдирная, соль йодированная, солод ржаной ферментированный.
Как видим по составу, он довольно полезный. Совсем не содержит сахара, а это огромный плюс для людей придерживающихся правильного питания и диабетиков. При открытии упаковки сразу ощущается очень яркий и приятный аромат специй. Опять же повторюсь, что это на любителя! Если вам не нравится кориандр и тмин, то это точно не ваша вкусняшка.) Соли в них в меру, слегка как раз подчеркивает вкус специй и злаков не делая их пресными и безвкусными.
Теперь мой день всегда начинается с замечательных бутербродов состоящих из хлебца, пекинской капусты и кусочка сыра. Вкусно, полезно и малокалорийно!
Покупаю я данные хлебцы постоянно, хотя у бренда Dr.Corner довольно широкая линейка вкусов. В аптеке онлайн заказываю за 48- 50 рублей, а в супермаркетах они стоят в 2 раза дороже.
Хочу сказать что эти хлебцы у меня полюбили все домашние, очень им нравится с колбаской. Провизор в аптеке отдавая мне товар, выписала их себе и теперь постоянно благодарит за такую вкусноту и берет их на работу для перекуса и чаепития. Даже наш милый попугайчик всегда норовит откусить кусочек и не давал мне сделать фото для отзыва, все время пытался урвать себе хоть крошку. На одном фото попал в кадр.) Так что к покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусно, малокалорийно, хороший состав
  • Полезно
Арина Вишневскаярекомендует