Опубликовано 30 Май, 2024 - 16:44

135 рублей за 2 пачки

Не так давно я решила навести порядок в моём питании и стала считать калории. И в принципе, поэтому я заинтересовалась хлебцами и познакомилась с Хлебцы Dr.Korner хрустящие "Кукурузно-рисовые" с имбирём и лимоном

Покупала я их на Wildberries потому что там наиболее выгоднее. Таким образом, 2 пачки хлебцов мне обошлись в 135 рублей.

По составу у меня претензий никаких нет. В хлебцах большое содержание клетчатки и это помогает пищеварению, поэтому их можно даже назвать полезными в каком-то смысле этого слова.

Что касаемо калоража тоже претензий нет если употреблять их в небольшом количестве. К примеру, 1 хлебец равен 33 калориям.

Дата изготовления и срок годности напечатан сбоку на упаковке.

Ещё хочу отметить продуманность упаковки - так как эту пачку я явно за пару раз не съем, а буду "тянуть её долго", то при правильном способе открытия упаковки можно удобно хранить хлебцы.

Сразу при открытии упаковки чувствую явный аромат лимона и имбиря. Сам хлебец небольшой и лёгкий.

Визуально сразу вижу, что есть кукурузно-рисовые зёрна - похоже на пластинку поп-корна.

Хлебец вкусный, немного сладковатый. Чувствуется явно имбирь и даже немного жжёт во рту, но и лимон от него не отстаёт - кислота тоже присутствует. Обычно, эти хлебцы я кушаю с чаем, либо наменяю им перекус. Если с чаем, то ограничиваюсь 1 штучкой, если перекус, то 3. Они вкусные и ими можно насытиться.

Хлебцы Dr.Korner хрустящие "Кукурузно-рисовые" с имбирём и лимоном очень вкусные и сбалансированные. Мне они очень нравятся, а так же моим детям. Я буду покупать их снова, а вам рекомендую к покупке!

Так же у Dr.Korner я пробовала:

Хлебцы Dr.Korner Злаковый Коктейль "Яблоко и Корица"

Хлебцы Медовый злаковый коктейль

и тоже оставила на них свои отзывы. Приятного прочтения!

Достоинства
  • Вкусные
  • Много клетчатки
  • Продуманная упаковка
  • Сбалансированные
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует