Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 17:38

Всех Приветствую!

Какая представительница прекрасного пола не любит красивые наряды? Думаю, нет таких! Знакомство с этим сайтом произошло совершенно случайно. В магазинах моего города давно уже перестали продавать по-настоящему качественные вещи. Не все так плохо, конечно, но для того чтобы найти нужное придется здорово помотаться по магазинам. Так я нашла интернет-магазин Эгерия, о котором уже писала тут. А позже обнаружила сайт moda-nsk. Ассортимент магазинов очень похож, но на сегодняшний день я отдаю предпочтение второму, поскольку он имеет чуть больше преимуществ, о которых я Вам сегодня и расскажу.

Вначале немного о контенте.

Стартовая страница интернет-магазина:

Подготовка к новогодним праздникам идет полным ходом.

Меню сайта предельно понятное, все базовые окна расположены вверху. На сайте отсутствует реклама.

В правом нижнем углу можно задать вопрос оператору. Отвечают быстро и оперативно.

Процесс заказа

Вы добавляете товар в корзину, выбираете способ доставки и ждете звонка менеджера. Звонок долго ждать не приходится, обычно 5-10 минут. Одновременно весь ход заказа начинает отслеживаться на вашей электронной почте, куда поступают сообщения о его статусе.

Доставка. Тут к вашим услугам и постаматы Пикпоинт (по большей части именно из-за него я перешла с Эгерии на Моду НСК не люблю возиться с Почтой России, и Почта России, и курьерская доставка. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Оплата заказа производится только по факту его получения.

При подтверждении заказа менеджеры ведут себя очень вежливо, в конце беседы можно услышать приятные пожелания. Такое отношение привязывает и в магазин хочется возвращаться снова и снова.

Возврат

Заказ можно вернуть, через Пик Поинт или с помощью Почты России. Вам не придется распечатывать никаких заявлений, все необходимое вкладывают в ваш заказ:

Тут есть заявление и даже пакет для обратной отправки товара! Честно говоря, такой предусмотрительности я не встречала ни у одного интернет-магазина. Деньги я возвращала один раз, не потому что мне не подошел товар или не понравился, тут дело было в моей фигуре. Деньги вернули быстро.

Кроме того, есть инструкция об уходе за тканью и даже памятка с расшифровкой символов на этикетке. Все это бережно уложено в файл. В подарок всегда кладут фирменный пакет:

Совершаю заказы перед праздниками можно обнаружить приятные открытки. Например, в прошлом году меня поздравили с Новым Годом и вложили открытку с шоколадкой. Приятно!

Кстати, комплимент был сделан и при первом заказе. Была отправлена открыточка, которая была заполнена вручную.

Нарядное платье бренда Лелея:

Для того чтобы оценить весь "космос" платья - нажмите на фото. Айрек съедает качество фотографии

Присмотрела его я еще прошлом году, но как-то не сложилось с покупкой, выбрала другое. Видимо, платье оказалось "моим", потому как ждало оно меня полгода. Осенью этого года магазин сделал рассылку - дополнительная скидка 7% к скидке постоянного покупателя. И я бегом побежала его заказывать. Платье невероятно красивое, блестящее, но при этом не выглядит вульгарно. Имеет интересный фасон, ткань похожа на бархат, сверху имеет напыление, а низ оформлен гофрированной юбкой. С нетерпением жду новогоднего корпоратива

Придраться не к чему. Все сшито идеальным образом, ни одной торчащей ниточки или косого шва.И эти слова относятся не только к этому платью. Последующие заказы также имеют идеальный не побоюсь этого слова пошив.

..................................................

P.S. Извиняюсь на небольшой наклон фотографий. Домашние абсолютно не умеют меня фотографировать, поэтому приходилось ставить фотоаппарат на определенные конструкции и включать режим таймера. В силу большого веса фотоаппарата, они немного давали сбой))

..................................................

Легкий летний костюм, который я покупала к своему юбилею на день рождения. Ткань невероятно легкая, приятная. В жару находится в нем одно спасение. Цвет мятный, освежающий:

К сожалению, я уже не могу вспомнить бренд. Многие мои знакомые принимали костюм за платье. Я в него просто влюблена. Воздушный, нарядный, можно отдельно носить юбку и блузку, разбавляя образ.

Теплое, мягкое платье, которое пришло ко мне в марте этого года. Мне нужна была доставка к 8 марта, но о сроке заказа я заранее не позаботилась. Когда мне позвонила девушка для подтверждения заказа, я выразила свою просьбу об ускорении доставки. И мне пообещали, что заказ успеет придти. И да, он успел! Обычно заказ проходит следующие этапы - отправляется заявка на фабрику, пакуется товар, отправляется в пункт мода нск. В моем случае они пошли на уступку и отправили заказ прямо с фабрики. Огромное спасибо! Праздник удался:

Это платье я стирала несколько раз, но только в ручную. Вода окрашивалась в розовый цвет, но на самом платье это никак не отразилось и в яркости оно не убавило:

Платье Белирини насыщенного красного цвета. Оно настолько красочное, что фотоаппарат не смог передать точные контуры платья, поскольку все перебивает цвет:

Но я все-таки попыталась показать вам кружево спереди, в ход пошел телефон:

У платья отличная ткань, практически не мнется.

Оно все еще есть в наличии! Ссылка Стоимость составляет 2690 рублей.

А вот платье, где наоборот, все думают, что это блузка и юбка. Низ - классическая юбка карандаш, с двумя прорезными карманами, ремень в комплекте. Верх - шифоновая блуза:

Обожаю носить его осенью, превосходно вписывается в тематику этого времени года.

Платье бренда Вера-Нова, в котором я успешно отходила все зиму и продолжаю это делать в этом году)) На холодное время года настоящая находка. Ловкое, удобное, благодаря чуть расклешенному низу можно надеть теплые колготки. Интересное цветовое решение, ремень входит в комплект:

Как вы успели заметить, платья я люблю)) Но также заказывала и юбки. Моя любимая с кожаными вставками:

Смотрится очень стильно, обычно сочетаю ее с черным верхом, но можно выбрать и светлый вариант:

Заказывала ее с волнением, поскольку до этого ни одна юбка, а перемерила я их в магазинах не мало не садилась на меня. У меня достаточно широкие бедра и узкая талия в сравнении с ними, поэтому 99% юбок натягивались на бедрах и болтались в талии. Но не эта.

Юбка зауженная к низу Валентина-4Б3926

Покорила меня своей идеальной посадкой, в дальнейшем я заказала еще одну юбку этого же бренда и она вновь села идеально.

Мой офисный дрескод не обходится без белых блузок, поэтому брала вариант с красными вставками для разнообразия:

Ткань плотная, хлопковая, но не "коляная". Справляться с ней обычным утюгом будет трудно, нужен отпариватель или утюг с подачей пара

В отзыв вошли далеко не все заказанные мной вещи. Были и шелковые топы, и еще несколько платьев. И ни один товар не разочаровал меня своим качеством, ни в одном я не нашла изъяна. К сожалению, ссылки на покупки я не могу оставить, вещи раскупили, а повторно модели они не отшивают. Т.е. каждый пошив - это такая своеобразная лимитированная коллекция. Можно отнести это к плюсам, ведь это куда лучше, чем когда одно и тоже шьется годами, а потом половина населения ходит в этом.

Резюмируя мой восторг, выделю плюсы:

- быстрая доставка;

- вежливые менеджеры, готовые пойти навстречу клиенту;

- можно выбирать все следуя размерной таблице. Вещи шьются строго в соответствии с ней! У меня ни разу не было такого, чтобы я заказывала 44, а он маломерил или наоборот был большим. Все сидит именно так, как должно. Как будто мерки снимали прямо с меня и шили под заказ. Вот что значит правильные лекала;

- есть доставка в постоматы Пикпоинт;

- бережно упакованные заказы, включая даже пакеты на случай возврата товара;

- находка для офисных работников с нестрогим дрескодом. Благодаря этому магазину мой повседневный образ выглядит далеко не скучным и разнообразным! Но при этом все сдержанно и в рамках приличия))

- здесь есть не только одежда. Имеются также аксессуары - сумки, украшения, шапки и т.п. Есть нижнее белье, колготки, купальники;

- бесплатная доставка;

- цены есть далеко не бюджетные, но зато вы получите действительно качественную вещь. Вы не потеряете ее после первой же стирки. Все фото сделаны после нескольких стирок (!) и им практически всем не менее чем полгода.

В магазине также действует система скидок. Независимо от того, регистрировались ли Вы на сайте или нет. Скидка привязывается к Вашему номеру телефона и в дальнейшем при подтверждении заказа менеджер учитывает ее и сообщает об этом. Для постоянных покупателей действует скидка до 10%.

Обязательно советую заглянуть в этот магазин и оставляю ссылочку.

До скорых встреч! Wink

Elena Июльскаярекомендует
Супер! Загляну к ним)
Обязательно загляните, вещи прям радуют Smile
Жаль размеры только с 44 (
интересный отзыв!
Красивые вещички Smile
Доброго настроения, Елена.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями от покупок в нашем интернет-магазине. На сайте для Вас всегда представлена актуальная информация с самыми свежими новинками и действующими акциями.
Приятно слышать добрые слова о нашей работе. Мы стараемся и постоянно усовершенствуем сервис, чтобы покупки для любимых покупательниц были комфортными, а сам процесс приносил удовольствие. Специалисты всегда на связи и рады ответить на любой интересующий Вас вопрос.
Радует и то, что оценили наше преимущество в виде доставки посылок через систему PickPoint. Это действительно удобный вариант, который экономит массу времени.
Все отмеченные в отзыве наряды подчеркивают достоинства и очень хорошо сидят, будто сшиты по Вашей фигуре. Это делает комплимент нашим производителям, которые шьют качественную, современную, стильную и удобную одежду. Надеемся, все эти модели будут долго Вас радовать, а гардероб ещё будет пополняться такими же удачными новинками от МОДА-НСК.
Елена, желаем Вам быть прекрасной и неповторимой! Удивлять своими стильными выходами и очаровывать с первого взгляда! Пусть эта осень будет теплой и уютной для Вас, а предновогодний месяц наполнен приятными хлопотами, неожиданными сюрпризами и волшебством!
С уважением, консультант Женя.