Опубликовано 21 Март, 2018 - 19:49

Всем Привет!!!

Заказала эту сыворотку для увлажнения кожи, очень уж в последнее время популярны средства с добавлением слизи улиток. Так же в составе указана гиалуроновая кислота. Цена доступная, около 4$ или чуть больше. В посылке также был пакетик крема этой же серии, красный пробник с изображением улитки. Крем этот мне понравился,хватило раза на три.

Сыворотка была хорошо упакована, герметично закрыта и имелась пластиковая насадка в виде носика, для удобного использования .Прозрачная слегка густоватая, похожая на слизь жидкость, без запаха, легко наносится. После впитывания, не стягивает кожу, через минуты три можно трогать лицо, ничего не липнет.

Скажу правду- супер эффекта после использования всего флакона нет. Кожа какая была такая и осталась. Использовала после чистки лица у косметолога. Уж лучше одну альгинатную маску сделать-эффект сразу на лицо.

Но есть один плюс, сразу после нанесения лицо становится свежим и на вид отдохнувшим. Накопительного эффекта я не заметила, глубоко кожу не увлажняет.

***

Недостатки
  • Эффект не долгий
zina555не рекомендует
21.03.2018
слышала хорошие отзывы на эту сыворотку, но сама наверно не куплю!