Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 04:31

Я захожу на сайт фишки.нет уже больше 5 лет и до сих пор это один из моих любимых сайтов. Посты на фишках содержат различные приколы из сети, обзор различных интересностей. Вообщем чего только нет на фишках.
Раньше когда начинала заходить на фишки мне не нравился дизайн сайта, интерфейс был неудобный и много рекламы. С тех пор мало что изменилось, но содержание сайта перекрывает все минусы. Вы хотите увидеть смешные фотки из соц сетей или посмотреть на самые длинные мосты мира? Тогда вам сюда! Помимо фотопостов есть множество видео роликов. Фишки - это солянка из самого смешного и интересного в сети. Может некоторые посты и не претендуют на оригинальность, но вижу первый раз я их на фишках.
В связи с неудобным интерфейсом я за 5 лет не удосужилась зарегистрироваться на фишках, не оставила ни одного коммента. Но недавно ввели возможность комментировать из вконтакте на фишках, вот тогда было где разгуляться. К сожалению сейчас я редко захожу на фишки, но он остается одним из любимых моих сайтов!
nadushkinsрекомендует