Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 06:52

несколько раз

Иногда я встречаю в интернете что-то настолько странное и, не побоюсь этого слова, упоротое, что остаётся только одно - написать отзыв. Сегодня я расскажу о сайте Snapbubbles, предлагающим лопать пузырьковую упаковочную бумагу в режиме онлайн (если что, это единственное, чем можно заниматься на данной площадке).

Главная страница сайта выглядит так - минималистичнее некуда. Нас приветствует белая страница, один рекламный блок (и видео и текстовый формат), краткое описание на английском и картонка, кликнув по которой можно начать игру.

Описание на английском языке

Have you ever received a gift that came with bubble wrap and it was better than the gift itself? Now you can snap them all day long! Enjoy, as you pop virtual bubbles at [ссылка]. Snap Away!

Описание

Вы когда-нибудь получали подарок, обернутый в такую бумагу? Если да, то наверняка бывали моменты, когда лопание таких шариков доставляло больше удовольствия, чем сам подарок. Да, лопание этих пузырьков порой приводит в настоящий восторг, и вы даже сами не знаете почему.
Самое печальное случается тогда, когда лопать больше нечего, и вы не знаете, что же делать дальше со своей жизнью. Вам больше не стоит об этом беспокоиться! Гении уже решили эту проблему. Теперь вы можете лопать столько пузырьков, сколько захотите, причем делать это в течение всего дня.

Начало

А вот я уже немного полопала пузыри. Визуально пузыри выглядят как настоящие. Кстати, пузыри лопаются с характерным звуком - он не совсем такой как в реальности, но звучит забавно. Закончив лопать все пузыри можно перейти вперед и начать заново.

Игру можно отправить по электронной почте, приложив своё сообщение. Честно говоря не пробовала.

Сайт настолько странный (и бессмысленный) что я могу порекомендовать его просто побаловаться, поубивать время. И хотя это совсем не то же самое что реальная пупырчатая пленка, это так же может расслаблять.

А ещё для расслабления я советую

Purrli Почти ASMR - целый сайт, посвященный мурчанию котиков. Приготовьтесь расслабиться...

Белый шум Когда уровень напряжения нервной системы зашкаливает за Very hard отсвечивая в красной зоне. Слушать белый шум и ничего лишнего

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и приятного расслабления!

Аннэт_88рекомендует