Опубликовано 28 Март, 2022 - 09:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1273 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне всегда нравились тёплые восточные ароматы, но в подавляющем большинстве случаев они на мне просто не сидят. Я не сдавалась в поисках, но искала без особого энтузиазма, и попробовав этот аромат у Фаберлик влюбилась мгновенно до полноразмерного аромата.

Восток. Такой манящий! Здесь переплетаются современность и традиции. Это фантастический мир сокровищ, чарующих легенд и неразгаданных тайн. Наша коллекция ароматов расскажет историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня.

Про цену

Брала на официальном сайте за 1273 рубля. Пробник вроде был рублей за 30.

Про упаковку

Честно говоря, упаковка этой серии мне не нравится, эти дурацкие пластиковые крышки жутко удешевляют внешний вид, но при этом сами флаконы очень даже ничего.

Коробка простая, в магазине прошла бы мимо, тем более шрифты вообще не читаемые. Защита от первого вскрытия есть.

Пульверизатор отличный, выдаёт суперское облачко.

Про аромат

Верхние ноты: бергамот, кофе, кардамон.

Ноты сердца: жасмин, роза.

Шлейф: золотая амбра, белый уд, мускусы.

Много лет я была ярой фанаткой Givenchy Very Irresistible, даже несмотря на аллергию на компоненты аромата, я всё равно использовала на себя не один флакон. Этот аромат от Фаберлик на мне раскрывается более лёгкой копией моего любимого аромата. Не прям 100% сходства, но я не чувствую сильных различий.

Первые ноты довольно резкие, тёплые, это действительно восток, но такой сдержанный, что даже и не восток. Тут прям чувствуется, что это аромат под восточные, какая-то фальш проскакивает.

А вот через 15 минут я уже не могу надышаться - какой же кайф!

Это летний сад у моря, это фрукты, это закат и свечи на ветру, солёные брызги, это вино, это интрига. Очень обволакивающий аромат, чарующий.

Я прекрасно его ассоциирую и с молодыми девушками, и с моей мамой, например. В отличие от Very Irresistible, это аромат менее обязывающий. Да, он проще, но не грустнее.

Стойкость умеренная, я слышу его на себе около 5 часов. На одежде звучит дольше, но скучнее.

Про этичность

Марка не этична.

Вывод

Это оказался на 100% мой аромат, подумываю даже прикупить себе ещё пару флаконов про запас. И этот аромат был бы просто идеален, имея он более стойкий шлейф, но для меня сейчас и так сойдёт.

___________________________

Мои отзывы на другие ароматы:

Faberlic Aromania White tea

Faberlic Jemma El Fna

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Valkyrie / Валькирия

The house of oud Neverending

Givenchy Ange ou Demon

FoxRedрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.03.2022
Какая вкуснота, так захотелось попробовать.
28.03.2022
Благо, у марки есть пробники, очень выручают)
28.03.2022
Интересный аромат
28.03.2022
Флакон классный)
28.03.2022
Очень хорошее описание
31.03.2022
Пробник я бы приобрела на пробу.))) Почти скороговорка получилась.
06.06.2022
Ну мне вот теперь тоже надо
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также