Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 03:27

несколько раз

Расслабление при помощи звука - один из самых простых и доступных вариантов. Поэтому время от времени я пишу вот о таких ресурсах - Белый шум Когда уровень напряжения нервной системы зашкаливает за Very hard отсвечивая в красной зоне. Слушать белый шум и ничего лишнего или Звуки природы Когда я устаю от ASMR или что послушать бывалому ВСДшнику, которого всё раздражает? Бинауральные атмосферы, звукосферы и многое другое Сегодня речь пойдет о сайте Purrli, где автор предлагает нам расслабиться и отдохнуть под мурчание котиков!

Вот что пишет создатель сайта

Я думал, что электронное мурлыканье будет не более чем шуткой. Чем-то веселым, но, вероятно, абсолютно бесполезным. Однако прочитав кучу восторженных отзывов, я понял, что никогда ещё я так не ошибался". Отзывы варьируют от вполне разумных («Так приятно слушать мурлыканье на работе, пока мой котик ждет меня дома….») от довольно безумных («Я больше никогда не смогу слушать музыку после того, как услышал это»).

Разработчик и саунд-дизайнер Стефан Пиджон. Основа для сайта приложение Purr generator (создано в 2015 году). Сайт является настраиваемой звуковой панелью. Сайт на английском языке, но всё понятно на интуитивном уровне. Мурчание можно подстроить под себя. Для этого необходимо двигать бегунки на главной странице. Просто попробуйте разные режимы - изменяйте частоты, тембр, громкость. Имейте в виду, в самый неожиданный момент электронный котик может мяукнуть.

На сайте много информации на английском языке

Если вдруг у Вас нет живого котика, предлагаю и Вам присоединиться к прослушиваю мурчания кота

И ещё на тему расслабления

HeyHelen ASMR Уже пару недель Лена укладывает меня спать - и я в восторге! ASMR в действии. Полный relax, интересные триггеры и мурашки

Достоинства
  • Быстро расслабляет
  • Для любителей мурчания котиков
  • Интересная задумка
  • Поднимает настроение
  • Успокаивает
Аннэт_88рекомендует
16.10.2019
У меня есть котик, но мурчит и мяукакт он редко)) поэтому младший сын частенько включает на телефоне котиков и слушает, надо ему этот сайт предложить ?
17.10.2019
Но подремать под это мурчание не получится - время от времени виртуальный котик мяукает (может быть эту функцию можно отключить...)