Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 19:05

Не знаю, можно ли меня назвать творческим человеком, но именно "творить" я люблю ))) Но все чем я увлекаюсь можно назвать просто - рукоделие.

Не могу сказать, что я приверженец какого то одного направления. Много чего я перепробовала, но остановилась пока на одном - вышивание крестиком. Однако, когда у меня родился ребенок, то и оно отошло на второй план.

Но душа требует подвигов, да и просто поглядеть на новые наборы для вышивания я люблю. Опять-таки с ребенком не полюбуешься в магазине, так как на это нужно не 5 минут.

Для страждущих натур или просто занятых девушек, существует Интернет магазин Леонардо (прямая ссылка)

Интерфейс приятный, навигация достаточно простая.

Так же как и в обычном магазине, можно потерять счет времени - столько тут интересного и увлекательного!

Проводятся различные конкурсы с очень привлекательным призовым фондом. Можно остановится на мастер-классах и поучится новым вещам.

Абсолютно любой человек с самыми разными увлечениями, найдет в ИМ Леонардо все что душе угодно!

Вязание, вышивание, моделирование, рисование... и это только малая часть больших разделов!

Я очень люблю наборы для вышивания Dimensions! Могу смело сказать, что ассортимент потрясающий и цены очень приятные.

Но поглазев на Dimensions нужно закрыть страницу, так как мои хомячьи закрома набиты дизайнами на 10 лет вперед)

Кстати, помимо наборов для вышивания в ИМ Леонардо можно найти наборы для раскрашивания от Dim! Я обдумываю покупку, так как хочу данному увлечению дать еще один шанс. Дело в том, что нарисованная картина по номерам Menglei только разочаровала меня (

Я привела пример с наборами от Dim, но на самом деле, если Вы предпочитаете другие марки, такие как Чудесная игла, Алиса, Panna, Riolis и др., то ассортимент Вас удивит!

В ИМ представлено много товаров для детского творчества.

Так как у меня подрастает сыночек, то сейчас все мои творческие замыслы реализовываются вместе с ним. И пусть это не новая вышитая картина, а всего лишь шнуровка на картоне, но для меня это не менее ценно!

Для того что бы ребенку было интересно заниматься, ему нужны собственные инструменты. Поэтому я потихонечку начинаю ими запасаться. Например, я нигде еще не встречала детских ножниц Gamma, а в ИМ Леонардо их целая страница! И простые, и зигзагом, и загогулинами)

Не менее животрепещущая для нас тема - это настольные игры! Те кто немного знаком со мной и Яромиром, знают, что у нас целая коллекция разнообразных игр, как на сейчас, так и на вырост.

Так вот, удивительно, но в ИМ Леонардо они тоже есть!

Хотите настольную - пожалуйста, хотите развивающую - пожалуйста, хотите - живой песок и Вы его тоже найдете!

Я осталась в восторге от ИМ Леонардо и если выдается минутка, захожу и любуюсь на товары для творчества, а так же беру на примету тот или иной набор.

Отдельно хотелось бы остановится на оплате:

• Наличный расчёт (оплата при получении товара)

• Банковской картой (оплата после согласования заказа с менеджером контакт-центра)

• Электронными деньгами (оплата после согласования заказа с менеджером контакт-центра)

Кроме того обширные варианты доставки:

• Курьерская доставка (СДЕК)
  • Самовывоз (ПВЗ СДЕК, Магазин Леонардо, Постамат PickPoint)
  • Почта России

Самые надежные варианты оплаты и достаточно разнообразные способы оплаты!

Мой заказ выглядит следующим образом, это симбиоз интересных товаров для меня и Яромира.

1) "DELFBRICK" DLW-40 "Занятная пирамида" 6 элемент. (ссылка) (скажу по секрету, что мы с мужем не можем собрать её уже несколько дней)

2) "Эврикус" Игра настольная "Лото детское. Страна чудес" BG-12003 (ссылка) (отличная малышовская настольная игра)

3) Ножницы "GAMMA" G-507 детские в блистере 140 мм (ссылка) (очень удобные детские ножницы)

4) "PEPPY" CPW-0109 набор "Воздушный шар" (ссылка) (милый рукодельный набор, я отдохну душой, а потом подарю сыночку)

Если у Вас не хватает времени на посещение оф.магазина Леонардо, то ИМ Леонардо это даже немножечко лучше Wink

Что мы читаем и с чем играем можно узнать в нашем профиле! С нами не заскучаете!

HeLLsinkiрекомендует
18.12.2016
Мне вот тоже очень хочется повышивать, но моя полуторагодовалая дочурка мне этого точно пока не позволит! Об этом имаге слышала много хорошего, нужно заглянуть туда Smile
18.12.2016
Сколько же там всего необычного и интересного для хобби можно встретить. Я все хочу в магазин их зайти, имеется в городе, а то все только в интернет-магазине был и поражает огромный ассортимент.
как интересно Puzzled
18.12.2016
Леонардо виновник всех моих незапланированных трат. Идёшь за нитками, возвращаешься с полной тележкой!
Laughing out loud
18.12.2016
Ассортимент в магазине просто впечатляющий.
18.12.2016
Мне тоже нужны хорошие детские ножницы. А то книжку по вырезанию купила, а резать ее нечем. Smile
18.12.2016
А я мечтаю, чтобы в моем городе открылся их оффлайн магазин)
Интересные покупки.
18.12.2016
Хороший заказик у вас получился!)
18.12.2016
Какой широкий ассортимент для творческих людей Smile
19.12.2016
Такая же проблема! Хочу повязать, но времени мне дочка дает в день на пару рядов от силы((( такое "вязание - долгострой") А еще давно мечтала попробовать де купаж, думала, вот уйду в декрет.... Ага, наивная Big smile Интересный ИМ, загляну.
После рождения детей времени попродить в простом магазине нет, а в интернет магазин зайти можно Wink Часто слышала о Леонардо, но никогда не посещала, теперь точно зайду!
19.12.2016
Отличная идея, а то я скоро голову сломаю что бы еще придумать самой, а тут почти все готово Smile
19.12.2016
У нас в городе открылся недавно магазин леонардо,теперь нет необходимости заказывать онлайн. Чему я очень рада-раньше очень много времени приходилось лазить по сайту,чтобы найти то что нужно... а теперь красота-пришел,увидел,пощупал и купил Smile
В Москве прогуливалась по такому магазину, есть что прикупить интересного)
19.12.2016
Обожаю этот магазин, правда он у меня неделеко от дома есть, в ИМ не нужно делать заказы. Там можно найти все!
19.12.2016
У вас всегда что-нибудь интересненькое, творческое Smile
20.12.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!
Меня нельзя пускать в этот магазин, точнее, гипермаркет, я же там мозгами двинусь Big smile