Опубликовано 12 Март, 2024 - 16:52

Не так давно в рамках этого сайта я поделилась своим еще одним увлечением - это таро и психология.

И сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на метафорические карты "Магические врата".

Карты представлены в коробочке. Именно благодаря такому хранению за 5 лет у меня немного потрепалась только коробка, а сами карты в прекрасном состоянии.

Всего в наборе 44 карты, каждая из которых несет в себе послание.

Для расшифровки посланий также в комплекте идет книжечка.

В ней собраны все трактовки и объяснения.

Для того, чтобы сделать себе подсказку или послание - не нужно быть профессиональный тарологом, а это значит, что таким инструментом могут пользоваться абсолютно все.

Со временем я перестала пользоваться книжечкой и начала расшифровывать по-своему значения от карт.

На всех картах одинаковая рубашка. Карты по размеру чуть больше, чем привычный размер. Кому-то может показаться это неудобным.

Сами карты довольно таки плотные, хорошего качества.

Послание от карт очень легко воспринимается: можно просто прочитать основную мысль на карте, а далее открыть книжечку или же посмотреть на саму картинку и подумать, какой смысл она несет для вас.

В каждой карте закреплено свое послание и своя мысль, которая способна натолкнуть вас на новые действия. Я рекомендую приобрести каждому подобный инструмент, чтобы вы смогли давать себя подсказки каждый день Smile

whiteappleрекомендует
12.03.2024
Это действительно классная вещь, я люблю всякие предсказания и шпаргалки на день)
иногда они очень кстати Smile
Это весело и интересно
13.03.2024
ой, как мне тоже любопытны эти штуки! метафорические карты крутая вещь
13.03.2024
да-да, и в использовании легко)
14.03.2024
Не знала о таких картах раньше... Спасибо за интересный отзыв Smile