Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 19:54

Привет, мои солнышки!

Продолжаю показывать свою коллекцию карт. В этот раз пожалуй не такой позитивный отзыв как обычно.

Я с колодой общего языка не нашла и она у меня больше фон для отзывов чем помощник в гаданиях.

К оформлению коробки и самой колоды претензий нет вообще.

Коробка плотная, отлично сделана и не рвется за счет глянцевости.

Карты сами матовые и средние по плотности. Совсем ничем не пахнут. Хотя могли бы типографией или шоколадом.

В руках мне карты держать неприятно. При этом они ровные, без зазубрин.

Мешать удобно, не цепляются друг за друга.

Рубашка по мне очень темная и отталкивает, хотя у "Безумной луны", она вообще черная, но с ними проблем нет.

Картинки яркие, но проинтуичить не получается. Бывает, что берешь незнакомую колоду и как книгу читаешь, здесь этот фокус не работает. Сложно.

Мне врут в 85 процентах случаев.

Я рекомендую, но сама с ними не сдружилась.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
30.10.2021
Никакие карты никогда не врут, просто одни более интуитивно понятны, другие менее. Врут неумелые тарологи), которые не могут прочесть расклад.
30.10.2021
Спасибо за Ваше мнение. "Умелый" таролог)
15.03.2023
Пару месяцев смотрю на эту колоду.Уже кажется,что она у всех.Безумную луну обожаю,но тяжеловато она у меня идет.Бывает очень язвительно шутит и отравляет меня нафиг с моими вопросами.Наверное,я «неумелый таролог»🤣.Нахожусь много лет в поисках оракула.Ленорман не привлекает.читала что светлые провидцы оракульная,но мне так вообще не кажется.Поэтому пока смотрю на нее и не понимаю,нужен ли мне Уайт в современной прорисовке.А оракул купила затмение.Влюбилась с первого взгляда
15.03.2023
Огромное спасибо за такой подробный комментарий) оракул затмение - невероятно красивая колода, сейчас посмотрела и поняла, что мне надо, пусть даже и в коллекцию)
15.03.2023
Более говорящего и понятого оракула не встречала!А с луной,надо наработать практически.Специфику все же учитывать необходимо данной колоды.Поэтому я решила не идти долгим путем,а поучиться на нее.По символизму разобрала ее уже до корки.Но знаю,что есть у нее уже отработанные другими подводные камни.Но обожаю ее.По практике сложилось впечатление,что нет ни одной положительной карты🤣 Оно то и верно,ведь не самые потаенные уголки своей теневой стороны исследуем.Поэтому на отношения не подойдет.Только как хороший доп для психоэмоционального просмотра.
29.10.2023
У меня тоже была такая проблема. Брала эту колоду как первую и первые раскладов 15 всё вообще мимо. Мне помогла ежедневная практика, более пристальное изучение авторских трактовок и размышление на вопросами, которые предлагает гайдбук к каждой карте.

Но вполне возможно, что колода действительно просто не для вас
29.10.2023
большое спасибо за рекомендацию) А какая у Вас любимая колода, если она есть?