Категория: Автомобили
Производитель и модель: BAIC, X55
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 12 Март, 2024 - 19:26

Не так давно прилетели с Сочии там в Красной поляне мне удалось покататься на тест-драйве на байке х55. Просто гуляли по Красной поляне и увидели авто с наклейкой, на стойке ресепшена заполнили документы и сразу можно было покататься, потому что машина стояла свободной.

После нас, правда, подошел еще народ. Маршрут тебе сразу объясняют, кататься примерно минут 40. Виды шикарные. Катаешься не только по городу, но и серпантину. В общем, совместили полезное с приятным. Сама машина достаточно маневренная, на всех поворотах по горной дороге нормально вела себя, мотор работает тихо, не шумит, дорогу внутри вообще не слышно.

Хоть и кажется внешне кроссовер небольшим, но на самом деле места много внутри. Были с ребенком, нам выдали бесплатно детское кресло. Перед поездкой, естественно, все объясняют и показывают.

В одну сторону ехал я, в обратную жене дал прокатиться. В целом остались авто довольны. Машину вообще-то не планировали брать, но сейчас всерьез задумались. Контакты менеджера взяли. Только в Россию начали ввозить, так что немного подождем, чтобы ажиотаж утих. А так, если будете в Сочи, покататься советую. Хотя бы даже для сравнения.

ВагонЗабылирекомендует
21.03.2024
Сам смотрю в сторону баик, спасибо за отзыв!
Прикольный аппарат 👍👍
21.03.2024
Двух зайцев сразу убили)) И на авто классном прокатились и виды красивые посмотрели!
21.03.2024
Х55 крутой получился. Особенно салон.