Категория: Автомобили
Производитель и модель: BAIC, X35
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 18:24

У меня за плечами уже есть 15 лет вождения, начинала с самых простых папиных жигули, и потом пересела на Рено. Сейчас же встала необходимость машины побольше, и стала искать кроссовер. После месяца катания на тест драйвах и путешествия по разным салонам, я выбрала Baic X35. Внешне она выглядит просто и со вкусом, и это сочетание я могу использовать по поводу всего, что касается моей машинки

Приборная панель простая и функциональная, все что нужно находится под рукой и не сильно отличается от остальных авто. Порадовала сама обивка руля, руки не скользят и за него приятно держаться.

Сбоку находится бортовой компьютер, с сенсорным дисплеем, на нем удобно настраивать температуру в салоне, включать радио и кучу других полезных функций, я еще даже не все еще освоила, пользуюсь только основными. Весь остальной функционал по настройке находится чуть ниже, там же располагается полочка, я всегда на нее кладу ключ, что бы точно был под рукой, и usb порты для зарядки телефона

Коробка передач робот, переключается стандартно, у меня до этого был автомат и не могу сказать, что я сильно замечаю разницу при поездке.

Я брала в базовой комплектации, на момент покупки хотелось обойтись без кредита и денег хватило только на самый простой вариант. В целом, за три месяца использования единственное о чем я один раз пожалела, это когда мы отдыхали на природе с друзьями и я в машине включила музыку, в комплектации Luxury музыка была бы громче, все таки там 6 динамиков, а у меня только 4)))

А так, машинку свою я люблю, и очень рада, что в свое время выбрала именно ее, теперь она просто как мой второй домик, в котором я провожу по пять часов в день, пока мотаюсь по рабочим делам по городу.

Malliiiiрекомендует
Мне в Х35 салон понравился. Вас с удачной покупкой.
Расстраиваться из-за 4х динамиков не стоит. Лучше реально порадуйтесь комфортному салону и отличной сборки
У меня тоже Х35 и пока машина показала себя только с хорошей стороны)))
Машина за свои деньги вполне хороший вариант.