Категория: Автомобили
Производитель и модель: BAIC, X55
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 5 Май, 2024 - 23:23

В российской автосфере сейчас цены просто космические, но многие модели реально стоят своих затрат. Если честно, никогда не думала, что буду рассматривать к покупке китайский автопром. Ранее засматривалась на японцев и корейцев, да и на французов тоже. Но теперь это малодоступные машины, а бэушную брать не хотелось. И я выбрала, после долгих просмотров и тест-драйвов (они заняли почти год!) BAIC X55.

Почему? Достаточно одного взгляда на эту машину, чтобы понять это! Очень впечатляющий кроссовер. И начинкой, и внешним видом он меня быстро покорил. Такой стильный, мощный, скоростной и удобный в обслуживании.

Все в нем продумано до мелочей, на передовом уровне. И хотя я полный ноль в технике, всегда боялась заниматься ремонтом, тут поверила производителю. И не прогадала. Все тут и так люксовое! Светодиодный свет, стильные литые диски, электропривод для всех зеркал и стекол очень круто смотрятся. Цвет кузова взяла желтый – почему нет? Оригинально, а в холодный сезон повышает настроение.

В ряду серых безликих машин меня заметят и не врежутся (тьфу-тьфу). Нравится КПП-робот на 7 ступеней, к ней быстро привыкла. Как и к суперсистеме мультимедиа, к такой радости быстро привыкаешь. Цифровая часть тут очень крутая. Все можно обозревать за счет круговых камер, есть задний парктроник и антипробуксовочный механизм. Датчики по максимуму, а зажигание идет кнопкой, даже ключ не нужен.

Двигатель – один из крутейших на рынке. Расход топлива, кстати, умеренный, по крайней мере, в городе. Я довольна сверх меры. Когда сажусь в свой желто-черный салон – просто кайфую.

Кардиалгиярекомендует
14.05.2024
Ух ты, какая красота! С покупкой вас!!
14.05.2024
Хороший автомобильчик. Видела такой у нас во дворе уже)
14.05.2024
Красавец! Поздравляю вас с такой замечательной покупкой. Машина мне тоже понравилась очень сильно