Когда проживаешь в городе, очень часто возникает необходимость добраться в его отдаленную точку, но пользоваться общественным транспортом не очень удобно. Особенно трудно с несколькими детьми, которым хочется создать удобные условия.
Решили с появлением третьего сынишки приобрести новый автомобиль, вместительный и с повышенными удобствами. Остановились на новинке сезона SWM G05 Pro. Данная модель устроила нас не только своей приемлемой стоимостью, но и великолепными техническими характеристиками, а также комфортностью и технологичностью.
Идеально подходит для длительных поездок с детьми по городу. Салон большой, просторный, даже сидя на третьем ряду можно свободно расположиться. Автомобиль оснащен по последнему слову техники, однако с радостью отметил тот факт, что электроники тут минимум, а все, что есть, все по делу. Программное обеспечение все на русском языке, имеется гарантия от производителя. Привод передний, но для городских дорог он подходит идеально. Во время зимних морозов в машине имеется множество дополнительных функций: подогрев сидений, руля.
Мультимедийная система последнего образца. По данным полученным из отзывов можно судить о том, что двигатель полностью является разработкой компании, которая, кстати, в этом выгодно отличается от других концернов. Коробка передач чисто классический китайский вариант.
Недостатков мы пока не нашли, возможно после более длительной эксплуатации, но пока все устраивает.