Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 15:23

Смотрю во многом из-за прекрасной озвучки - хорошо поставленный закадровый голос и главное - нормальный темп речи, не надо ускорять воспроизведение.

Темы взяты с Реддита, сайт это американский, поэтому очень многое в реалиях нашей страны либо не актуально, либо не совсем понятно, но так как все вопросы в основном общечеловеческие, то все равно очень интересно.

А темы поднимаются самые разные - про отношения с родителями, например, переживание развода, социализация в школе и институте, опыт жизни в богатстве и бедности, и все такое прочее. Люди делятся историями из жизни, порой самыми сокровенными, и очень ценно узнать о таком опыте, именно частном, проживания той или иной травмирующей или наоборот, радостной ситуации.

Calceolariaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также