Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 11:18

70 рублей пачка

Хлебцами я балуюсь уже месяц, так как месяц я стала придерживаться правильного питания. Поэтому, в этот раз для разнообразия я купила Хлебцы Dr.Korner Злаковый Коктейль "Яблоко и Корица"

Заказывала на Wildberries набором из 2х пачек, стоимость которых была в сумме почти 140 рублей. Учитывая, что в Пятёрочке возле дома они продаются по 120 рублей пачка, то на Вб заказывать намного выгодней.

Хлебцы круглой формы и внутри упаковки сложены друг на друга. Сверху обтянуты слюдой, на которой размещена вся информация о них. К составу у меня претензий нет - там всё отлично.

Пищевая ценность тоже хорошая. Из неё следует, что в 1 хлебце 32 калории. Для меня это отличный вариант перекуса, когда очень хочется сладкого.

Дата изготовления и срок годности напечатаны сбоку.

Ещё мне очень нравится, что производитель продумал как хранить хлебцы после вскрытия. Если сделать как написано на упаковке, то не нужно будет защищать хлебцы от излишней влажности. А её на кухне предостаточно.

Форма круглая и хорошо можно разглядеть спрессованные крупы (пшеница, рис, гречка).

Что касаемо толщины, то довольно толстый хлебец, в отличие от кукурузно-рисовых хлебцов. Запах корицы и яблока в меру и не особо яркий.

Их я могу кушать просто когда захочу сладкого, потому что они в меру сладкие и не совсем приторные. Явного вкуса корицы или яблока нет - всё в меру. Могу и с чаем и даже сделать из них "тортик" (промазываете сметаной и тортик готов).

На сегодняшний день считаю Хлебцы Dr.Korner самыми вкусными. Злаковый Коктейль "Яблоко и Корица" отличный вариант для быстрого и сладкого перекуса. Его я рекомендую к покупке!

Так же у Dr.Korner я пробовала:

Хлебцы хрустящие "Кукурузно-рисовые" с имбирём и лимоном

Хлебцы Медовый злаковый коктейль

и тоже оставила на них свои отзывы. Приятного прочтения!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Легкие
  • Низкокалорийные
  • Полезная сладость
  • Хрустят и таят
  • Цельные злаки
  • Яблочный вкус