Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 14:20

260 руб

Уже давно заказала на сайте bombbar низкокалорийный абрикосово-миндальный джем и наконец-то решила его открыть! Стоит он 260 рублей, мне по промокоду достался за 221.

Абрикосовые джемы — любовь всей моей жизни, поэтому сейчас я поделюсь с вами своим впечатлением насчет этой альтернативы обычным джемам с кучей сахара 🍯

Джем помещен в прочную стеклянную баночку, на лицевой стороне изображены абрикосы и миндаль, указано, что продукт без сахара, глютена, гмо и 100% натуральный (да неужели 😏). Сзади расписан состав, в котором 3 подсластителя, 2 ароматизатора и консервант. Натурально 😸👌 Также есть 2 красителя, но они натурального происхождения. Калорийность же действительно радует: всего 19 ккал на 100 грамм! Все равно что съесть абрикос 🍑

Баночка открылась довольно легко, без открывалки. Пахнет джем шикарно: абрикосами и...нет, не миндалем, а марципаном, как и все, где добавлен ароматизатор "миндаль". Но это весьма аппетитно!

Консистенция у него больше напоминает желе, чем джем, во рту мгновенно тает 😋 Похрустывают волокна кураги, и еще внутри есть какие-то кусочки. Это абрикосовые косточки? 🤔

Джем достаточно сладкий, но не приторный, вполне можно есть его ложкой с чаем (но я так не делаю 😅). Во вкусе явственно чувствуется миндальный ароматизатор, очень даже интересно сочетаясь с абрикосом. В целом джем мне понравился: необычно, некалорийно и вкусно) Думаю, буду пробовать и другие джемы Bombbar!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Классно пахнет
  • Неприторный
  • Низкокалорийный
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Ароматизаторы в составе
  • Консервант в составе
Александра Штольцрекомендует