Опубликовано 5 Май, 2020 - 00:29

В последнее время я перепробовала очень много новинок в плане варенья, джемов и конфитюров. Конфитюры восторга у меня не вызвали - кушать замороженные ягоды, оказалось не очень вкусно. А вот джемы и варенья мне по душе. Когда увидела низкокалорийный джем Bombbar Киви-Крыжовник, подумала, что буде немного кисленько и решила попробовать.

Цена: 250 руб

Купить можно в официальном интернет-магазине Bombbar. В других местах не видела, может просто не обращала внимания/

Вес: 250 г.

Баночка очень привлекательная. Мне показалось, что стекло у этой банки немного толще, чем у других. Но возможно это из-за формы банки.

Крышка была приклеена защитным пакетом. У него есть разметка для вскрытия.

Но от протеканий этот пакетик не защитит, более того, я как то забылась и не убирая эту защиту вскрыла крышку второй банки. Эта защита не порвалась, не было следов "взлома", так что это просто условная бумажка.

На передней наклейке у банки написаны все модные современные слова. Отсутствие сахара глютена и ГМО не означает, что продукт идеальный нужно смотреть состав

Состав мне понравился. Да, есть некоторые консерванты, но они предназначены только для того, чтобы продукт сохранился намного дольше. Мы и сами кладем в заготовки консерванты, так, что не вижу в этом ничего криминального

КБЖУ этого джема так радует меня - ведь он минимальный, и не нужно бояться, что он отложится на боках. Так как я сейчас точно села на диету, то этот джем очень выручает, когда хочется сладкого.

Запах я отчетливо чувствую запах киви. Запах сладкого киви, крыжовник я не почувствовала, возможно из-за того, что киви я покушала недавно, а крыжовник кушаю только летом. В целом, эти две ягоды - очень схожи. ведь киви называют большим крыжовником.

Джем очень густой. Там отчетливо видны белые, черные и зеленые косточки. Консистенция практически однородная, в некоторых местах есть маленькие прожилки, её из-за густоты кажется, что там присутствуют целые кусочки

Цвет очень интересный. Вначале увидев на сайте увидев фото этого джема удивилась, из-за несоответствия цвета. Там он какой то коричневый. Потом и у себя на фото увидела то же самое. Такой цвет надкусанного и долго стоявшего яблока.

Но на самом деле цвет очень приятный и красивый. Чисто зеленый цвет

На вкус он обалденный. Вначале я думала, что будет он будет похож на крыжовник. А крыжовник я не особо люблю из-за его кислинки. И всегда кушала только его внутренности (они сладкие). Но я ошиблась. У меня возникло такое чувство, что я кушаю пюре из киви. Из сладкого киви. У джема ни одной кислинки, при поедании у меня не вздрогнула ни одна мышца (обычно кислятина заставляет скорчить всё моё лицо). Я получила реальное удовольствие. Не скажу, что джем приторный, нет, он какой то освежающий и тонизирующий. Просто восторг. Более того, он понравился всей моей семье. И скушали мы весь этот джем в один миг...

Вся эта продукция bombbar получилась очень вкусной и достойной. Красота))

Просто Воробушекрекомендует
05.05.2020
Вкусняшка
16.05.2020
Очень аппетитно выглядит.
Я крыжовник сто лет не ела. И редко встречаю его где-то в составе. Интересненько. ?
18.07.2020
Выглядит очень соблазнительно!