Опубликовано 18 Июль, 2019 - 17:20

404 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Внешний вид упаковки:

О себе:

Волосы длинные, ниже лопаток, около 60 см. Пористые от природы, немного сухие. Окрашены безаммиачной краской. Не осветлены. Кончики в порядке, но по длине сечение есть. Кожа головы жирная, но это к делу не относится — на кожу головы маску не наношу.

Место покупки:

♡ ♡ ♡ Любимый магазин iHerb ♡ ♡ ♡

Цена:

404 рубля со скидкой 10%.

Объём и упаковка:

Пластиковая туба, объёмом в 150 мл. Будьте внимательны! На сайте, когда включён русский язык, объём указан 250 мл. Но переключив на исходник — английский — мы видим правильные данные.

Упаковка не самая сильная сторона марки. Отсутствовает хоть какая-то зашита первого вскрытия. Ни слюды, ни мембраны. Для такой плотной консистенции туба жёсткая. Нужно приложить немало усилий, чтобы извлечь маску.

От производителя:

Для поврежденных и подвергшихся чрезмерной обработке волос

• Оживляет измученные, ломкие, поврежденные, подвергшиеся чрезмерной обработке жесткие волосы
  • Сливочный кокос и богатая антиоксидантами ежевика для смягчения и успокоения
  • Восстанавливает силу волос и устраняет пушистость
  • Справится с самыми непослушными волосами!

Придайте вашим волосам силу с помощью нашего эксклюзивного двойного восстанавливающего комплекса, формула шампуня наполнит волосы силой антиоксидантов, в его состав входят свежая черника и сладкий нектар кокосового молока. Зарядите энергией каждую прядь, обработав волосы увлажняющим средством. Эта пьяняще вкусная амброзия питает и обновляет волосы. Больше никаких сухих или поврежденных волос, воссоздайте сексуальные локоны - откройте заново существование 2chic для волос, которые выглядят безупречно.

Aqua (purified water), butyrospermum parkii (shea) butter extract, cocos nucifera (coconut) oil, cetearyl alcohol, *rubus fruticosus (blackberry) fruit extract, * argania spinosa (argan) kernal oil, *macadamia ternifolia (macadamia) seed extract, *cocos nucifera (coconut) fruit extract, *euterpe oleracea (acai) fruit extract, *helianthus annuus (sunflower) seed extract, *ribes nigrum (black currant) fruit extract, *glycerin, tocopheryl acetate (vitamin E), guar hydroxypropyltrimonium chloride, panthenol (pro-vitamin B-5), dimethicone, fragrance, polysorbate 60, acetyl hexapeptide-8, palmitayl oligopeptide, palmitayl tetrapeptide-7, citric acid, phenoxyethanol, dehydroacetic acid, benzyl alcohol.

Консистенция:

Очень густая, плотная, светлого цвета маска. Аромат оооочень сладкий, даже приторный.

Применение:

Результат:

Волосы до:

Состояние меня устраивает. На фото просто я их плохо расчесала. Сечения мало, кончики в порядке. Торчащих волосков тоже не много. Общее состояние меня устраивает. Поэтому от маски жду только того, чтобы не навредила.

На сегодняшний день я использовала всю маску и вот в каком состоянии волосы:

Как по мне, результат очень неплох. Хуже точно не стало.

Сравнение с аналогичными продуктами:

Я покупала две маски этого производителя. Состав у них очень разнится. Если розовая направлена на увлажнение волос (основные ингредиенты глицерин, алоэ, пантенол), то фиолетовая — на питание (основные ингредиенты масла).

По действию на волосы мне больше понравилась героиня отзыва.

Ещё совсем недавно я попробовала маску также американского производителя, которая находится примерно в том же ценовом сегменте. Ну, совсем немного дороже стоит. Это маска марки Hask. Вот от неё я осталась в полном восторге, жаль её нет на iherb, тогда она бы обходилась мне гораздо дешевле. Предлагаю оценить разницу:

После Hask волосы выглядят лучше.

Итог:

Достоинства:

• Натуральный состав
  • Большое содержание питающих масел (кокос, ши)
  • Приятный аромат
  • Не утяжеляет волосы, они остаются лёгкими и рассыпчатыми

Недостатки:

• Неудобно наносить
  • Тяжело выдавливается из тубы
Достоинства
  • Дарит гладкость и мягкость
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Очень плотная
Marishka777рекомендует
О, надо попробовать, как для меня прям!
Было бы интересно попробовать Smile
А я бы увлажнение попробовала
Для меня минусы перевешивают.
20.07.2019
Hask получше действует на волосы, судя по фотографии Love ну, это если сравнивать ☝?